Международные грузоперевозки - доступнее и быстрее

Международные грузоперевозки  - доступнее и быстрее
08 Мар 2018, 06:49

Мировая торговля была бы невозможной без оперативной доставки тех или иных грузов из точки «А» в точку «Б».

Система доставки международных грузов развивалась и постепенно стала охватывать весь земной шар, будучи представленной множеством компаний. Чтобы пребывать в полном спокойствии за свой груз, обратитесь к проверенному перевозчику. Компания ТРАНС-КОНТ осуществляет перевозку грузов по суше, морю и воздуху, а ознакомиться с дополнительными услугами компании вы можете на сайте trans-cont.com.

Какие виды грузоперевозок осуществляет ТРАНС-КОНТ.

Транспортная компания успешно использует все виды наземного, водного и воздушного транспорта для осуществления работы. Причём клиент может выбрать как одним способ перевозки его груза, так и несколько, в зависимости от того, в какую страну нужно доставить груз, и какого он объёма. Небольшие партии груза можно перевезти самолётом, партии больше – контейнерами на поезде, или на борту корабля. Понять, какой вид транспорта вам предложат сотрудники компании, не сложно – если пункт назначения находится на том же континенте, что и вы, то вы легко сможете обойтись без привлечения морских судов.

Преимущества работы с компанией ТРАНС-КОНТ.

Любая уважающая себя компания знает, чем она отличается от сотен своих конкурентов. Компания ТРАНС-КОНТ буквально создана для работы с вами, ведь она:

  1. Гарантирует оперативность доставки грузов,
  2. Отвечает за сохранность вашей поставки,
  3. Берётся за перевозку, как больших партий грузов, так и партий поменьше,
  4. Доставит груз в любой уголок мира,
  5. Проложит самый оптимальный маршрут для перевозки груза,
  6. Обеспечит вам общение с самыми компетентными сотрудниками, знающими всё о грузоперевозках.

Но доставить груз из одного пункта в другой – это не так уж сложно. А вот заниматься его таможенным оформлением – задача не из простых. Сотрудничая с перевозчиком ТРАНС-КОНТ, вы получаете дополнительные услуги в виде таможенного оформления грузов, промежуточного хранения на складе, страхования груза, сопровождения, и помощь в перевозке груза со склада на погрузку.

Экспорт и импорт.

С компанией ТРАНС-КОНТ вы не только сможете вывезти груз из вашей страны, но и организовать ввоз товаров из-за границы. Вам нужно только связаться с сотрудниками компании любым удобным для вас способом, и объяснить ситуацию. Вам помогут решить любую проблему, ведь нет ничего невозможного.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года