Что делать, когда поставил цель: выучить английский язык?

Что делать, когда поставил цель: выучить английский язык?
13 Мар 2018, 13:00

Признайтесь честно сколько раз эта идея посещала Вас... Каждый Новый год или каждое Новолуние, а может со следующего понедельника

Что делать, когда поставил цель: выучить английский язык?

Признайтесь честно сколько раз эта идея посещала Вас... Каждый Новый год или каждое Новолуние, а может со следующего понедельника?

А теперь вопрос: какое количество раз Вы находили кучу причин, чтобы или не начать реализацию задуманного, или остановится на первом этапе - этапе поиска курсов английского языка в Новосибирске.

А ведь истина кроется вовсе не в загруженности и нехватке 24 часов в сутках. Банальная лень опутывает собственными коварными сетями, сдерживая Ваш порыв и стремление к достижению новой цели.

По сути, на обучение английскому языку с нуля требуется ежедневная работа по 15-20 минут

(это оптимальная, рекомендованная современными исследователями-психологами и лингвистами, нагрузка).

Признайтесь сами себе какое количество часов Вы проводите в бессмысленном "зависании" в социальных сетях или в просмотре очередной свежей рекламы, прервавшей топовое видео...

Вот Вы и нашли ценное время (столь Вам недостающее) для следующего шага, - мониторинга и исследования стоимости обучения английскому языку.

Методики, ведущие вас к высокой целиОбучение в Oxford-team NSK

В языковой школе Oxford-team Вы найдете сильный и опытный преподавательский коллектив, при этом творчески подходящий к своей работе, грамотно совмещающий элементы множества современных методик в единую собственную систему обучения студентов.

Учитель - это не просто работа, учитель - это призвание

Цены занятий у репетитора английского языка в Новосибирске имеют серьезный разбег: от крайней точки демократичности до люкс стоимости (Например: https://oxford-team.ru/price/).

Выбор, все же стоит остановить на достойном кандидате-виртуозе, имеющем в своем арсенале не только классический или инновационный набор образовательных систем, но и обладающем талантом настройки взаимодействия этих методик в период обучения.

И пусть это будет:

  • чтение аутентичной английской литературы и проверка на знание содержания с использованием языковых тренажеров;
  • ввод в разговорную речь тонкого английского юмора или настройка полноценного взаимодействия обоих полушариев головного мозга студента на равноценную работу с целью "поглощения" как можно большего объема информации;
  • подход через би- или полилингвизм (одновременное изучение двух или более языков);
  • игровые технологии, библиотерапия, сказкотерапия и т.д.

Итак, не стоит больше ссылаться на Лень-матушку (и называть ее так ласково тоже не стоит). Нужно заставить себя несколько первых раз на начальном этапе просто сесть за 15-минутное поглощение знаний. Позже Ваша привычка учиться станет ежедневной потребностью!!!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года