Долететь с комфортом из Киева в Варшаву

Долететь с комфортом из Киева в Варшаву
18 Мар 2018, 19:23

Столица Польши – Варшава – привлекает туристов со всех стран и городов, не стали исключением и украинцы.

Милые улочки, уютные кафе на улице на любой вкус, живописная набережная реки Вислы и необычная архитектура влюбляют в город все новых и новых людей.

Украинцы из Киева до Варшавы могут добраться несколькими вариантами. Однако путь на автобусе или личном автомобиле будет длиться не менее 10 часов, а к этому времени нужно прибавить еще и длительное прохождение границы. Поэтому идеальным вариантом будет полёт на самолете до столицы Польши.

Рейсы Киев – Варшава.

Авиабилеты в Варшаву из Киева все желающие могут приобрести на сайте агентства «АРТ-ТУР». Регулярные рейсы позволяют спланировать длительный отпуск или поездку на выходные для отдыха в столице, сочетающей в себе семь стилей в архитектуре.

Найти подходящий билет не составит проблем: на сайте есть удобная форма поиска авиабилетов в одну или обе стороны на конкретную дату, а также возможность их бронирования. По заданному маршруту вас ждут рейсы от нескольких украинских и польских перевозчиков. Стоит отметить, что время в пути составит примерно полтора часа.

Особенности перелетов.

Отправиться на полуторачасовой полет можно из двух аэропортов Киева – Борисполь и Жуляны. Завершающей же точкой рейса в Польше всегда будет Международный аэропорт имени Шопена, расположенный в 10 километрах от центра города. В зависимости от времени прибытия от аэропорта до требуемого места можно добраться на метро, автобусах, трамваях и такси.

Расстояние между городами, составляющее 917 километров, можно преодолеть, купив авиабилет эконом или бизнес-класса. Отметим, что самый дешевый билет стоит всего 2021 гривну.

Советы покупателям билетов на самолет.

Планируя поездку по маршруту Киев – Варшава, лучше приобрести билеты сразу в две стороны. В этом случае стоимость перелета будет ниже, если бы вы купили два билета на самолет по отдельности. Больше заплатить придется и при покупке авиабилета с открытой датой, поэтому если вы хотите сэкономить финансы, советуем заранее определять с датами и продолжительностью своей поездки.

Во всех аэропортах Киева и Варшавы поддерживаются электронные билеты и онлайн регистрация на рейсы. Так что перелет из города в город будет во всем отношениях приятным и комфортным. Вам остается лишь выбрать рейс от одной из авиакомпании и уточнить информацию, касающуюся наличия багажа, скидок, акций и других деталей перелета.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года