Premier – один из лучших отелей Львова

Premier – один из лучших отелей Львова
25 Мар 2018, 04:40

Львов является самым популярным туристическим направлением Украины.

Кто-то приезжает сюда, чтобы с головой погрузиться в невероятную атмосферу, кто-то интересуется гастрономической сферой города, кто-то желает вдоволь налюбоваться архитектурой, а кто-то хочет совместить все перечисленное. Но прежде чем отправиться во Львов, нужно забронировать хороший отель, чтобы не остаться без крыши над головой.

Одним из лучших отелей города является Premier Hotel Dnister. Удобное расположение, близость к историческому центру, великолепный панорамный вид – все это делает отель очень привлекательным, как для украинских туристов, так и для гостей из других стран. Кроме того, эта гостиница в Львове отлично подходит не только для отдыха, но и для деловых конференций и переговоров, так как на его территории есть несколько конференц-залов.

Почему стоит остановиться в отеле Premier

Первым и самым главным достоинством отеля является его расположение. Находится Premier практически в самом центре. До Старого города можно добраться пешком, не спеша всего за 15 минут. Также рядом с отелем расположен живописный парк, где постояльцы могут прогуляться перед ужином или де выбежать на утреннюю пробежку.

Нельзя не упомянуть, что не так давно номера отеля во Львове были отреставрированы. О номерном фонде можно узнать подробнее по ссылке dnister-hotel.phnr.com Во многих комнатах был модернизирован интерьер, установлена новая система освещения и климат-контроля.

Плюсом гостиницы Premier является программа лояльности, по которой предусмотрены скидки и приятные бонусы для участников. Чтобы стать членом клуба достаточно пройти регистрацию на стойке рецепшн либо на сайте отеля.

Ресторанное разнообразие в одном здании

Конечно же, столь прекрасный отель обаятельно предоставит своим гостям возможность позавтракать, отобедать или отужинать в лучших ресторанах, которые находятся на территории гостиницы. Здесь вы сможете насладиться как традиционной украинской кухней, так и классическими европейскими блюдами.

Если же кто-то из постояльцев захочет провести вечер за бокалом благородного алкоголя, тогда стоит отправиться в бар Dnister. Любителей пейзажей ожидают в заведении Dnister Panorama, которое находится на 9-м этаже. А тем, кто желает перекусить ночью, стоит воспользоваться услугами кафе-бара отеля. В любом случае, каждый найдет в гостинице Premier то место, где ему будет хорошо.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года