Клуб «Квант» обыграет на капустнике Чемпионат мира по футболу

© vk.com/clubquant
Клуб «Квант» обыграет на капустнике Чемпионат мира по футболу
03 Апр 2018, 07:31

Традиционный весенний капустник юмористического клуба «Квант» будет посвящен Чемпионату мира по футболу-2018. В программе праздника — уроки симуляций от лучших футболисток мира, уроки счета дворцов, построенных одновременно со стадионами, и экспресс-курсы подготовки опытных футбольных экспертов.

Подготовиться к Чемпионату мира по футболу в России предлагает новосибирский юмористический клуб «Квант». Football world CUP'usntik-2018 пройдет, как шутят организаторы, «при поддержке FIFA, Виталия Мутко и сборной России».

В программе капустника — уроки актерского мастерства от лучших футболистов мира, уроки симуляций от лучших футболисток мира, для самых маленьких — уроки счета на количестве дач и дворцов, которые построились одновременно со стадионами, а также трехдневные экспресс-курсы подготовки футбольных экспертов.

Капустник состоится в Доме ученых Академгородка 14 апреля, билеты можно купить онлайн и в кассах ДУ СО РАН.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года