Уход и лечение домашних животных с сервисом PetStory

Уход и лечение домашних животных с сервисом PetStory
03 Апр 2018, 13:20

Petstory – это специализированный сервис по поиску ветеринарных клиник в Вашем городе

Одной из ключевых проблем, с которой сталкиваются ответственные хозяева домашних животных в нашей стране, является отсутствие достоверной информации.

круглосуточная ветеринарная клиника

Сложности, возникающие у хозяев домашних животных

Вводя в поисковик фразу «ветеринарная клиника рядом со мной», пользователь не может быть уверен, что он надет лечебницу с нужными услугами или адекватными расценками.

Если врач потребовался неожиданно, ситуация усложняется еще больше, ведь нужна круглосуточная ветеринарная клиника с опытными специалистами.

Не лучше обстоит дело и с теоретическими материалами, размещенными в Сети. Часто человек, который хочет найти какую-то информацию, натыкается на устаревшие статьи. В худшем случае можно отыскать материалы, написанные людьми, не являющимися компетентными в области ветеринарии.

ветеринарный центр

Сервис PetStory для владельцев кошек и собак

Чтобы помочь хозяевам домашних животных, неравнодушные люди создали онлайн-сервис PetStory. Одной из главных его особенностей является персонализированная база данных ветеринарных услуг. Прямо на сайте можно получить профессиональную консультацию и записаться к специалистам, работающим в лучших ветеринарных центрах.

Если вы видите специальную пометку «Проверено Petstory», то в качестве услуг, предоставляемых этим учреждением можно не сомневаться.

Сейчас сайт Petstory сотрудничает с несколькими сотнями клиник Москвы, эта цифра постоянно увеличивается.

Если вам нужна хорошая ветеринарная клиника, достаточно воспользоваться системой фильтрации на сайте. Вы можете выбрать лечебницу по месту расположения, оказываемым услугам и их стоимости.

Оказывается, недалеко есть проверенная ветеринарная клиника, метро рядом, и ценовая политика вас устраивает? Благодаря порталу Petstory, вы сможете узнать еще много интересной и полезной информации.

ветеринарная клиника метро

Другая полезная информация на сайте Petstory

На портале находится информация о множестве пород кошек и собак. Все эти статьи собраны удобной для поиска части сайта. Вы найдете более полутысячи статей с советами специалистов по уходу за различными породами животных, обучающими видеороликами и новостями ветеринарии.

Каждая статья, размещенная на сайте, проверяется экспертами, а новую информацию пользователи получают с помощью персонализированной интернет-рассылки. Таким образом, владелец животного не только может найти подходящий ветеринарный центр, но и получать актуальные рекомендации по особенностям содержания конкретного питомца.

Ряд сообществ в социальных сетях делают онлайн-сервис интерактивным — в них владельцы животных могут общаться между собой, а также получать комментарии экспертов по интересующим вопросам.

ветеринарная клиника рядом со мной

Консьерж-чат и перспективы развития

Чтобы владельцы котов и собак могли оперативно связаться со специалистами и задать вопросы по содержанию, воспитанию или лечению домашних питомцев на сервисе Petstory есть консьерж-чат. Каждый зарегистрированный пользователь может написать сообщение и сразу же получить ответ эксперта.

В ближайшем будущем сервис Petstory планирует расширить область деятельности на всю Россию. Организаторы постоянно привлекают к сотрудничеству новые ветеринарные клиники.

хорошая ветеринарная клиника

Скоро появится мобильное приложение, которое будет включать единую систему консультаций для оперативной помощи всем владельцев домашних животных. Будет доступна индивидуальная карта прививок и профилактических осмотров, доступная для владельцев устройств на Android и IOS.

Ресурс PetStory, который уже пользуется огромной популярностью у ответственных хозяев кошек и собак, будет и дальше развиваться, и совершенствоваться с точки зрения информативности и функциональности.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года