Тулеев обеспокоен «варварским ростом цен на бензин» в Кузбассе

© ura.ru. Аман Тулеев
Тулеев обеспокоен «варварским ростом цен на бензин» в Кузбассе
28 Апр 2018, 04:34

Председатель Совета народных депутатов Кемеровской области Аман Тулеев направил в ФАС обращение, в котором высказал свою обеспокоенность «варварским ростом цен на бензин» и попросил остановить этот «беспредельный рост».

«В течение месяца цены на бензин ходовых марок выросли в среднем на 70 копеек, при этом качество бензина при взлете цен не улучшилось, а на некоторых АЗС даже ухудшилось. Все это делается без объяснений, в разгаре весенней полевой кампании, повлечет за собой цепочку роста цен в других отраслях. Такого взлета цен за такой короткий период в истории Кузбасса никогда не было», - цитирует обращение Тулеева пресс-служба регионального парламента. 

Тайга.инфо писала ранее, что в интервью кемеровскому телеканалу ТВМ Аман Тулеев рассказал, что не будет принимать участие в выборах в кемеровский облсовет депутатов в сентябре и анонсировал свой скорый уход из политики.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года