Жители Улан-Удэ перекрыли федеральную трассу из-за сбитого ребенка

© 03.мвд.рф
Жители Улан-Удэ перекрыли федеральную трассу из-за сбитого ребенка
04 Май 2018, 02:23

Грузовик сбил ребенка в пригороде Улан-Удэ. Разгневанные жители перекрыли федеральную трассу.

Грузовик Volvo сбил ребенка на пешеходном переходе 3 мая в поселке Сотниково, рассказали Тайге.инфо в пресс-службе ГУ МВД по Бурятии. Мальчик скончался на месте.

За рулем находился 59-летний мужчина. Полицейские устанавливают причины и обстоятельства трагедии.

Вечером после трагедии жители Сотниково перекрыли федеральную трассу, передает «Байкал-Daily». Они захотели встретиться с главой села и района.

На место приехали замминистра МВД Бурятии Алексей Кампф и зампред республиканского правительства Петр Мордовской. Жители потребовали установить лежачего полицейского и проложить надземный или подземный переход.

Жители все-таки открыли трассу. В управлении Росавтодора «Южный Байкал» заявили, что надземный переход в Сотниково планировали строить в ближайшие годы, но теперь постараются возвести его в 2019-м.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года