Студент новосибирского колледжа ранил однокурсника и застрелился

© pl10-bar.ucoz.ru. Заведующий Барабинским филиалом Новосибирского колледжа Алексей Шлыков (слева на переднем плане)
Студент новосибирского колледжа ранил однокурсника и застрелился
10 Май 2018, 05:08

Студент первого курса Барабинского филиала Новосибирского колледжа транспортных технологий во время занятий ранил однокурсника. После происшествия молодой человек покончил жизнь самоубийством.

Инцидент произошел утром 10 мая в учебном заведении, сообщили в пресс-службе врио главы региона Андрея Травникова, который вылетел на место ЧП. 

Состояние здоровья пострадавшего студента находится под особым контролем министерства здравоохранения Новосибирской области, отметили в правительстве региона.

В СК Тайге.инфо пока не дали информацию по происшествию, пообещав прокомментировать позже. 

Паблик «АСТ-54» пишет, что студент стрелял в однокурсника из ружья. Со слов подписчика паблика, пострадавший «часто донимал» молодого человека. «Кто в классе был, в окна прыгали. Вроде кто-то ноги сломал», —  сообщил также пользователь о самом инциденте.

UPD 12:20 По данным минздрава Новосибирской области, после происшествия госпитализированы трое. У одного из них огнестрельное ранение в плечо, сейчас он находится в операционной. Двое других попали в больницу с переломами и находятся в состоянии средней тяжести.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года