Новосибирские инноваторы примут участие в шоу «Идея на миллион»

© Татьяна Душутина
Новосибирские инноваторы примут участие в шоу «Идея на миллион»
17 Май 2018, 06:38

Проекты молодых инноваторов Новосибирской области примут участие в кастинге второго сезона интеллектуального шоу «Идея на миллион», который пройдет 18 мая. Кастинг организован телеканалом НТВ совместно с государственной корпорацией Внешэкономбанк при поддержке правительства Новосибирской области.

Для представителей инновационной среды Новосибирской области участие в подобных мероприятиях является дополнительным механизмом поддержки, не только экспертной и менторской, но и финансовой. Проект ориентирован на популяризацию предпринимателя-инноватора, продвижение технологий в массовую аудиторию, раскрытие потенциала талантливой молодежи.

В кастинге примут участие стартапы молодых новосибирских инноваторов, предварительно отобранные при участии экспертов правительства Новосибирской области. Стоит отметить, что победители первого сезона разделили призовой фонд 60 млн рублей.

Кастинг пройдет в Технопарке Новосибирского Академгородка на площадке «Точка кипения». Он начнется в 10:30. Подробную информацию можно уточнить у организаторов мероприятия: 8-915-335-89-45, oxana.faychuk@gmail.com (Оксана Файчук) и 8-909-665-93-35, akomarova@ntv.ru (Анна Комарова), а также у помощника Губернатора Новосибирской области: 238-68-99, ami@nso.ru (Ананич Марина Ивановна).

 РИА ВИА 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года