Мини-завод по производству сухого кварцевого песка: преимущества работы

Фото: pixabay.com
Мини-завод по производству сухого кварцевого песка: преимущества работы
18 Май 2018, 12:05

Качественный кварцевый песок - это ценнейшее сырьё в промышленности и строительстве. Из кварцевого песка делают химическую тару, оконные стёкла, бутылки и многое другое.

Строители используют мелкий кварцевый песок для наливных полов, а также для пескоструйных работ. Более крупный песок пригоден для изготовления декоративной штукатурки.

Чистое сырьё

Не столь важно, планируете ли вы промышленное производство кварцевого песка для продажи, или хотите изготовить партию для себя. В обоих случаях вам необходим качественный однородный продукт определённой влажности.

Получить хорошую партию кварцевого песка можно при помощи мини-завода. Производственная линия может иметь различную конфигурацию, но без такого элемента как сушилка шнековая универсальная, производственный процесс будет нарушен.

Преимущества мини-завода

Мини-завод по производству кварцевого песка имеет ряд преимуществ:

  1. Это мобильная установка, которую легко установить или демонтировать по необходимости,
  2. Установка может использоваться как на крупных предприятиях, так и компаниями, только начинающими свой путь,
  3. Мини-завод может быть доукомплектован по вашему желанию,
  4. Установка имеет высокую степень надёжности,
  5. Благодаря особой конструкции, установка сводит к минимуму пыль в помещении.

Мини-завод прекрасно поддаётся сертификации, поскольку в комплекте с ним идёт вся техническая документация и рекомендации по технике безопасности. Более подробную информацию о составе линий мини-завода вы можете узнать на сайте группы компаний НЗМК-Сервис.

Преимущества работы с компанией НЗМК-Сервис

Миссия компании заключается в том, чтобы каждый клиент получил высокотехнологичный, качественный и неизменно надёжный продукт. Используя новейшие разработки в своей деятельности, группа компаний НЗМК-Сервис имеет возможность постоянно совершенствовать свою продукцию. Мини-заводы, который изготавливает компания, отличаются высокой надёжностью, и будут служить вам много лет, вне зависимости от частоты монтажа оборудования.

Автоматизация - это второе ключевое понятие, с которым работает компания. Её цель - добиться автоматизации на предприятиях своих клиентов, помочь производить больше в короткие сроки. Именно для этих целей служат мини-заводы и прочее оборудование.

Увидеть полный каталог продукции можно на сайте salezavod.ru. Если у вас возникают вопросы по поводу технической части, обращайтесь за консультацией к специалистам по телефонам, указанным на сайте.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года