Многофункциональные устройства для офиса – что скрывается за этим названием?

Фото: pixabay.com
Многофункциональные устройства для офиса – что скрывается за этим названием?
22 Май 2018, 06:27

Офисная техника необходима, ведь без неё вам будет сложно вести документооборот. Сканер, принтер и копир – это минимальный набор для офиса.

Стоит каждое устройство немало, если их покупать по отдельности. К счастью, многие заводы-производители оргтехники, стали объединять несколько устройств в одно. Именно принтер, сканер и копир очень часто встречаются в одном устройстве. Такое сочетание и называется аббревиатурой «МФУ», и расшифровывается как «многофункциональное устройство». Приобрести такое устройство – это практически выиграть в лотерею.

МФУ с СНПЧ

Современные https://lucky-print.biz/mnogofunktsionalnyye-ustroystva/ позволяют выполнять различные задачи. Если ваша работа связана с печатью множества копий документов, то возможно вам стоит подумать о приобретении системы непрерывной подачи чернил, или СНПЧ. Преимуществ у такой системы больше, чем недостатков. Стоит подробно остановиться на каждом из них.

Преимущества СНПЧ

  1. Установка СНПЧ удивительно проста, с ней справится даже неподготовленный пользователь.
  2. Стабильно высокое качество печати в связи с постоянным давлением в печатающей головке – это визитная карточка СНПЧ.
  3. Окупается СНПЧ достаточно быстро, поскольку стоимость печати снижается в 20-50 раз.
  4. При замене картриджа исключается возможность проникновения воздуха в печатающую головку. Сама заправка картриджа также проста, её можно сделать самостоятельно при наличии чернил.
  5. Дозаправку чернилами можно произвести даже в процессе печати.
  6. Срок службы СНПЧ в несколько раз дольше, чем срок службы среднего картриджа. Ёмкости используются снова и снова, поэтому СНПЧ можно считать экологически продуманным решением для бизнеса.

Недостатки СНПЧ

Такие системы совместимы не со всеми принтерами. Лучше всего использовать устройства, изготовленные примерно в одно и то же время.

Если в системе используются не оригинальные чернила, сервисный центр может отказать вам в гарантийном ремонте.

Переносить МФУ с СНПЧ с места на место достаточно сложно – принтер нельзя поднимать выше определённого уровня, чтобы чернила не вылились из трубочек внутрь устройства.

При длительном простое МФУ, чернила просто засыхают в шлейфах.

Несмотря на все недостатки, МФУ с СНПЧ – это желанный гость в любом офисе. Купить такое устройство можно на сайте luckyprint.biz, здесь вы найдёте огромный выбор МФУ на любой вкус и возможности. Перед покупкой обязательно проверьте комплектацию, возможность оформить бесплатную доставку и прочие нюансы.

Остались вопросы? Смело задавайте их операторам техподдержки!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года