Малые архитектурные формы – важные вспомогательные архитектурные сооружения

Малые архитектурные формы – важные вспомогательные архитектурные сооружения
29 Май 2018, 15:08

От малого к большему. По кирпичику создается дом, а образ пространства создается из мелочей.

От малого к большему. По кирпичику создается дом, а образ пространства создается из мелочей. От малых элементов зависит общий образ интерьера, поэтому они имеют огромное значение. Мелкие детали могут придать пространству особый шарм или наоборот, испортить гениальную задумку своим неуместным местонахождением. Помимо этого, они могут разграничивать убранство, то есть, влиять на функционал обстановки. Малые архитектурные формы применяются в благоустройстве городского пространства с целью создать его образ красивым, гармоничным, радующим взор и оставляющим о себе приятное впечатление. Из вышеизложенного можно сделать вывод, что нужно уделить особое внимание архитектуре малых форм.

Элементы архитектуры малых форм

Элементы архитектуры малых форм могут быть разными:

  • Цветочные вазоны,цветники и цветочные комплексы для зеленых наслаждений.
  • Плитка разного назначения и фактуры.
  • Фонтаны, рекламные щиты, огненные чаши для украшения улиц.
  • Столы, скамейки, барбекю для лучшего пикника.
  • Урны, ограждения для разграничения и удобства.
  • Бордюры, ступени и косоуры на любой вкус и интерьер.
  • Велопарковки для любителей активного отдыха.

Одной из лучших компаний по изготовлению малых архитектурных форм премиум класса является Евровазон. Вот уже почти 10 лет компания занимается производством уличной мебели из высокопрочного бетона. За это время компания расширила свой ассортимент до 300 видов изделий. Но, наравне с изготовлением собственных изделий компания занимается выполнением заказов по индивидуальному заказу, что позволит реализовать вам интерьер своей мечты. Большой выбор материала для наполнения изделий малой архитектурной формы позволяет вам не ограничивать себя в выборе и дает простор для творчества.

Гарантом качества продукции компании EUROVAZON прежде всего, ее довольные клиенты. Среди клиентов фирмы есть Михайловский замок, и даже Государственный Эрмитаж, расположенные в городе Санкт-Петербурге, не говоря уже о простых жилищных комплексах и различных торгово-развлекательных центрах.

Исходя из вышеизложенного, можно смело утверждать что EUROVAZON являются мастерами своего дела, которым доверяют совершенно оправданно. Доверьте и вы им интерьер своей мечты. Вам не придется пожалеть об этом!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года