Транспорт для крохи: какими бывают современные коляски

Транспорт для крохи: какими бывают современные коляски
30 Май 2018, 14:07

Появление в семье ребенка всегда связано с кучей покупок: это и одежда, и игрушки, и, конечно же, личный Роллс-Ройс — детская коляска.

К ее выбору стоит подходить обдуманно, ведь от коляски зависит не только комфорт крохи, но и его родителей.

Виды детских колясок

Современный рынок детских колясок может предложить бесчисленное множество моделей, однако все их можно разделить на виды в зависимости от конструкции. У каждого вида свои преимущества и недостатки.

  • Кровать-люлька. Массивная коляска, предоставляющая ребенку много места. Благодаря большим колесам такую коляску очень удобно возить по дорогам. Часто оборудована пространством для сумок и других вещей снизу. Однако в общественный транспорт и лифты такая просто не поместится.
  • Коляска-трансформер. Сборная конструкция позволяет превращать эту коляску в прогулочную, кроватку для сна или автокресло. Гибкость и легкие регулировки вылились в ключевой недостаток — небольшую высоту, если ребенок требует много внимания, то постоянно наклоняться не очень удобно.
  • Прогулочная коляска. Коляска, выполненная в виде кресла с регулируемой спинкой. Предназначена для небольших ежедневных прогулок, складная конструкция позволяет транспортировать такую коляску как в автомобиле, так и в общественном транспорте. Часто имеют в комплекте утепляющие накидки для холодной погоды.
  • Универсальная коляска. Три в одном — люлька, прогулочная коляска и автокресло. В отличие от трансформера, каждый элемент устанавливается на шасси отдельно по мере необходимости. Как правило, очень удобны, легки и компактны.
  • Трехколесная коляска. На российском рынке появились недавно, но их уже можно назвать новым трендом. Трехколесные коляски отлично показывают себя на любой поверхности, особенно на пересеченной местности. Оборудованы удобным ручным тормозом.

Ремонт детских колясок

Коляска — это вещь, которой активно пользуются. И, как любым другим подобным вещам, ей свойственно ломаться. Бежать за новой при этом непрактично — стоят коляски немалых денег, куда лучше воспользоваться услугами по ремонту. Сделать это можно на сайте организации чей профиль — ремонт детских колясок. Опытные сотрудники быстро и профессионально устранят любые возможные неисправности и проведут профилактическое обслуживание. Занятым родителям приглянется возможность вызвать специалистов на дом. При этом цены не разорят семейный бюджет, а гарантия обезопасит от новых трат при повторной поломке.

Более подробно про ремонт колясок, про сроки и стоимость, про обслуживание транспорта вашего малыша можно узнать на сайте: detskie-kolyaski.ru





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года