Сотни жителей Чистой Слободы вновь соберутся на праздник

© предоставлено «ДСК КПД-Газстрой»
Сотни жителей Чистой Слободы вновь соберутся на праздник
31 Май 2018, 05:16

Международный день защиты детей отмечается ежегодно уже на протяжении 68 лет. Традиционным он стал и для застройщика Чистой Слободы, который в первый день лета вновь проведёт для юных слободчан интересную развлекательную программу.

Тему праздника в этом году предопределили начавшиеся школьные каникулы, во время которых безопасность детей на дорогах становится одним из самых актуальных вопросов.

Мероприятие пройдет в интересном для детей формате – вместо концертной части, сценарий праздника предусматривает разнообразие интересных конкурсов, игр и активностей, инструктаж от инспекторов ГИБДД. С приветственным словом к гостям праздника выступит директор по развитию "ДСК КПД-Газстрой", депутат городского Совета Кирилл Покровский, а также директор управляющей компании "КПД-Газстрой-Эксплуатация" Александр Яценко.

Комфортная среда в Чистой Слободе не просто слова - это особая атмосфера, которая складывается из уюта родного дома, динамично развивающейся инфраструктуры и духа добрососедства. В каждом дворе обустроены отличные детские площадки, которые подходят для детей разного возраста. Песочницы, качели, игровые комплексы для активных игр, спортивные элементы - каждый ребенок найдёт здесь интересное занятие. В Чистой Слободе уже работает два детских садика, ударными темпами возводится большая современная школа, завершить строительство которой мэрия планирует уже в 2018 году. В конце мая застройщик презентовал новую очередь строительства - Чистая Слобода растет и развивается!

Праздник пройдет 1 июня с 17 до 19 часов по адресу ул.Спортивная, 3.

chistayasloboda.ru.

Застройщик ООО «ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации на сайте.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года