«Политические обязательства не живут больше полугода»: Тайга.взгляд об отставке Толоконского и последствиях

© Тайга.инфо
«Политические обязательства не живут больше полугода»: Тайга.взгляд об отставке Толоконского и последствиях
04 Июн 2018, 16:09

Глава аналитического отдела Тайги.инфо Алексей Мазур и редакционный директор сайта Евгений Мездриков: кто надавил, чтобы уволили главного советника мэра Новосибирска Виктора Толоконского; каковы теперь сценарии выборов губернатора; когда у КПРФ наступит «всё»; почему не поможет опыт 2014 года. И можно ли верить торгам с «кремлевскими башнями»?

На что рассчитывал Толоконский, идя против системы? Чем он так пугал новосибирских и красноярских чиновников? Что происходит в кабинетах мэрии и обкоме КПРФ? Почему даже самые низкопробные приемы федеральных комментаторов не сработали? От чего теперь зависит характер сентябрьских выборов губернатора Новосибирской области? Потеряет ли бывший полпред свое влияние в регионе? Что должны предложить мэру Анатолию Локтю для «фоновой кампании» и чем бы воспользовался бывший глава региона Василий Юрченко? 

Об этих и других вопросах — за 20 минут в программе «Тайга.взгляд». Тем, кто почему-то не любит стилистику телевидения 90-х, лучше это слушать, а не смотреть. И да, электронной музыки пока не будет.

Видео Кирилла Канина и Евгения Бурдикова

Если вы соскучились по программам Алексея Мазура, то посмотрите еще его беседу с 
лауреатом «Большой книги» и «Национального бестселлера» Леонидом Юзефовичем. 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года