Есть место выбору: в новом проекте крупного застройщика более двух десятков планировок

Есть место выбору: в новом проекте крупного застройщика более двух десятков планировок
07 Июн 2018, 03:17

Покупка жилья в новостройке – удачное решение. У такой квартиры не было хозяев, в ней выполнен новый ремонт, установлены новые коммуникации. Важными критериями при выборе квартиры является цена, месторасположение, окружающая инфраструктура, а также планировочные решения, которые предлагает застройщик.

Действительно, планировка жилья по праву занимает одно из ведущих мест в рейтинге покупательских предпочтений. Если в квартире маленькая кухня, узкие комнаты и неудобный коридор - вряд ли покупатели остановят свой выбор на подобном варианте.

В домах новой очереди строительства в Чистой Слободе, продажи которой стартовали в конце мая, реализованаразнообразная  квартирография, котораясостоит более чем из 20 планировочных решений. Застройщик «КПД-Газстрой-Инвест» оптимизировал площади квартир, сделав их еще функциональней. В панельных секциях девелопер сохранит полюбившиеся покупателю стандартные планировки, а вот в монолитных свечках появятся новые– просторные студии и квартиры с большой гардеробной. Диапазон квартир действительно впечатляет - от эргономичных студий за 990 тысяч до просторных трехкомнатных квартир за 3700 тысяч рублей.

Среди новых микрорайонов Новосибирска одним из самых семейных по праву считается Чистая Слобода. Это территория добрых соседских отношений, на которой уже более 10 лет ведётся системная, комплексная застройка. Соответствуя тенденциям жилищного строительства, проект новой очереди строительства обещает стать новой ступенью развития молодого микрорайона.

Активные продажи квартир в новом доме уже начались! Узнайте о преимуществах четвертой очереди строительства, закажите бесплатное такси и познакомьтесь с жизнью в динамично развивающемся микрорайоне.

Телефон для справок +7 (383) 373-68-90.

Посетите сайт крупнейшего застройщика Новосибирска

Застройщик ООО «ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации на сайте chistayasloboda.ru.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года