Кофемашина – самый продуктивный работник офиса

Фото: pixabay.com
Кофемашина – самый продуктивный работник офиса
14 Июн 2018, 14:51

Кофемашины стали привычным атрибутом большинства современных офисов. Перерыв на кофе - стандартное предложение при сложных переговорах, которые зашли в тупик.

Качественный эспрессо помогает сконцентрироваться, отвлечься и отложить решение спорных вопросов. На смену банальному растворимому кофе не самого лучшего качества сегодня пришла кофемашина, которую при желании можно взять в аренду. Выгода аренды кофемашины в офис https://coffeerent.ru/catalog/machines/ очевидна, арендованная техника позволяет протестировать и определиться с выбором перед дорогостоящей покупкой.

Типы кофемашин

Аппараты для приготовления кофе классифицируются по режимам работы, технике приготовления напитков и наличию дополнительных функций.

  • Капсульная. Одна из самых популярных техник при выборе кофемашины в офис. Полуавтоматический процесс, удобство и простота использования. В процессе приготовления используются специальные капсулы с автоматическим проколом.
  • Рожковая и чалдовая. Два типа кофемашин, существенно не отличающихся по техническим характеристикам и принципу работы. Для приготовления кофе используется спрессованная таблетка кофе.
  • Автоматическая. Профессиональная кофемашина с полностью автоматизированным процессом приготовления кофе и регулируемыми настройками. Возможность приготовления качественного латте, эспрессо и капучино.
  • Зерновая. Аппарат, оснащенный дополнительной функцией кофемолки, позволяющей готовить напитки из свежемолотых зерен.

Преимущества аренды кофемашины в офис

Перед тем, как арендовать кофемашину, необходимо выявить потребности сотрудников и гостей офиса. Каждая кофемашина отличается мощностью, производительностью, может иметь функцию регулирования крепости напитка, подогрева чашки, уровня нагрева воды, степени помола зерна и взбивания молока.

Компании, предоставляющие услуги по аренде кофемашин, рекомендуют учитывать количество постоянных сотрудников в офисе и обращать внимание на простоту использования аппарата. Приготовление кофе не должно занимать много времени. Обеспечение качественными расходными материалами также возьмет на себя компания.

Надежные фирмы, предоставляющие в аренду аппараты по приготовлению кофе, предоставят услугу тест-драйва кофемашины перед окончательным выбором, расскажут преимущества каждой модели и научат правильно пользоваться техникой. Помимо этого, компания может предоставить краткосрочную аренду, необходимую при организации выставки, семинара или банкета. Так же своим клиентам сервисы сдачи в аренду технику предоставляют услуги сервисного обслуживания и ремонта при необходимости.

Кофемашина в офисе помогает поддерживать имидж успешной, современной компании и создает приятную рабочую атмосферу. Вкусный, ароматный кофе незаменимый помощник в переговорах с партнерами. Сотрудникам офиса больше не нужно искать место, где можно выпить бодрящий напиток или прибегать к некачественному растворимому кофе – кофемашина обеспечит всех настоящим кофе, приготовленным как в лучших кафе и ресторанах.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года