Маркет двери: купи дверь, сидя на диване

Фото: pixabay.com
Маркет двери: купи дверь, сидя на диване
18 Июн 2018, 16:39

Как защитить свой дом и сделать его безопасным?

Достаточно зайти на сайт market-dveri.ua/ru/vkhodnye-dveri-k9/ и выбрать надежные двери по доступным ценам. Сегодня мы поговорим о том, как правильно выбрать дерную конструкцию и где совершить выгодную покупку, затратив минимум времени.

Правила выбора

Любой дом начинается с двери, от ее надежности и красоты зависят внешний вид и безопасность вашего жилища. Приступая к поиску дверей, обратитесь за помощью к Интернету, сейчас почти у каждого большого магазина есть свой сайт, где можно ознакомиться с товарами, не выходя из дома. К примеру, Маркет двери, один из крупных супермаркетов Украины, предлагает своим клиентам полный интернет каталог дверей, представленных в магазине. На ресурсе размещен удобный фильтр, настроив который, вы сможете ускорить процесс поиска и найти самый оптимальный вариант для себя. Делая свой выбор, обратите внимание на следующие показатели.

  • Материал. Если мы говорим о входных дверях, то самый распространенный материал для их изготовления это металл. Он является максимально прочным, устойчивым к внешним воздействиям и долговечным, что позволяет сделать дверную конструкцию максимально надежной. Если же вы ищите межкомнатные двери, тот тут основными материалами являются дерево и ПВХ. Первый вариант будет стоить значительно дороже, но и прослужит дольше. Двери из ПВХ сейчас на пике популярности, все потому что конструкция легкая, на рынке представлено множество дизайнов и при этом доступная стоимость.
  • Фурнитура. Важной частью входных дверей является замок, от его качества будет зависеть ваша безопасность. В большинстве современных надежных конструкций предусмотрен двойной замок: верхний и нижний, таким образом можно добиться максимальной защиты вашего жилища. Как правило, верхний – сейфовый, его необходимо закрывать, если вы покидаете дом на длительное время. Подделать ключ к такому замку практически невозможно. Нижний замок чаще всего цилиндровый, максимальная безопасность обеспечивается за счет уникальности каждой замочной скважины. К фурнитуре относятся еще и ручки, но тут выбор зависит от ваших личных предпочтений. В компании Маркет двери можно купить дверную конструкцию полной комплектации, то есть фурнитура будет подобрана специалистами с учетом особенностей дверей.
  • Шумоизоляция. Современные двери должны обладать хорошей звуко и теплоизоляцией, для этого производители закладывают специальный материал внутрь конструкции, убедитесь, что это действительно так.

Сейчас для того чтобы купить двери достаточно просто открыть сайт и приступить к выбору, сэкономив время на походах по строительным магазинам.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года