Роза в Колбе по мотивам Красавицы и Чудовища

Роза в Колбе по мотивам Красавицы и Чудовища
23 Июн 2018, 17:55

Все девочки любят сказки, наполненные волшебством и романтикой. Помните чудесную историю о любви Красавицы и Чудовища, так вот теперь тот самый цветок из прекрасной истории любви может стать вашим.

Роза в колбе подарок для избранных

Роза в колбе - это эксклюзивный подарок для тех, кто любит цветы и необычные презенты Живой цветок, помещенный в прозрачную колбу, простоит до пяти лет, при этом, не требуя специального ухода. Красивейшие композиции разных цветов и размеров спрятанные от глаз получателя в стильные коробки станут отличным презентом для тех кого вы любите. Такой подарок поможет каждой девушке почувствовать себя настоящей принцессой и подарит даме истинный восторг. Московская компания Notta & Belle поможет вам подобрать розу в колбе с учетом вкусовых предпочтений получателя. Консультанты с радостью помогут сформировать заказ, упаковав выбранную розу в индивидуальную коробку. Каждая деталь этого презента будет поражать своей красотой и напомнит представительнице прекрасного пола, о том, что она заслуживает лучшее. На выбор клиента пять вариантов колб от мини до макси, формы при этом также отличаются. Сами розы представлены в 16 цветах, романтичные пудровые оттенки, страстный красный или необыкновенный ярко-синий выбор за вами. Еще одно интересное предложение – розы в виде сердца. Да-да, вы можете удивить свою половинку, преподнеся розу в колбе в виде сердца, особенной популярность этот вариант пользуется у тех, кто собирается сделать предложение.

Особенности Notta & Belle

  • Страна вечно цветущих роз. Собственная плантация в Эквадоре позволяет радовать клиентов самыми красивыми розами с прекрасными пышными бутонами. Компания выращивает особые стабилизированные розы в солнечной стране. За счет специальной технологии цветок не увядает на протяжении 5 лет.
  • Цветы, не требующие ухода. Розы способны сохранять свою первозданную свежесть благодаря специальному раствору, которым они обрабатываются на плантациях. Магия вечно цветущего бутона будет радовать вас на протяжении пяти лет. Для сохранения композиции нужно соблюдать лишь два правила: не поливать цветок, не помещать колбу под прямые солнечные лучи.
  • Сказочный цветок с доставкой по всем миру. Специалисты компании готовы помочь вам обрадовать адресата в любом уголке Земли. Для этого, оформляя заказ, вам необходимо точно указать адрес получателя и цветочные феи доставят ваш презент.

Оригинальный подарок в прозрачной колбе, словно застывшее мгновение вечной красоты растущего цветка. Удивляйте тех, кто достоин вашего внимания, а Notta & Belle поможет вам в этом.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года