Молодежное правительство создадут в Новосибирской области

© nso.ru
Молодежное правительство создадут в Новосибирской области
27 Июн 2018, 04:33

«Открытый диалог» молодежи с органами исполнительной власти Новосибирской области прошел в регионе в День молодежи. От имени врио главы региона Андрея Травникова активистов молодёжных движений и общественных объединений поприветствовал Сергей Нелюбов.

Как сообщил врио заместителя губернатора, на территории региона активно развиваются органы молодежного самоуправления при органах власти. Так, при поддержке областной Избирательной комиссии действует Молодежная избирательная комиссия Новосибирской области, при Законодательном Собрании Новосибирской области свои функции осуществляет Молодежный парламент Новосибирской области.

О новом профориентационном  проекте для молодёжи  «#Кадры54», стартовавшем в Новосибирской области по инициативе главы региона Андрея Травникова, рассказала заместитель руководителя администрации – руководитель департамента организации управления и государственной гражданской службы администрации Губернатора и Правительства Новосибирской области Валентина  Дудникова. Цель проекта «#Кадры54» – привлечение на государственную гражданскую службу и на работу в госучреждения Новосибирской области молодых и целеустремлённых людей, заинтересованных в развитии региона, готовых к активной работе. Право участвовать в проекте получат лучшие студенты в учебе и в общественной деятельности, готовые инициировать собственные проекты, продвигать идеи, которые принесут пользу Новосибирской области.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года