Омич нашел в лесу гроб
© vk.com/aomsk
Житель Омска сообщил в соцсетях о необычной находке — он обнаружил в лесополосе гроб. Обращаться по такому поводу в МВД он не стал и разместил фото в одном из пабликов. В комментариях напомнили, что это не первый гроб, найденный за последние месяцы в Омске.
«Идёшь такой по лесополосе в районе ул.22 апреля и лежит гроб в лесу, p. s хорошо что под пивом шел и светло было», — написал пользователь в сообществе «Аварийный Омск» (орфография и пунктуация авторские).
Позже в комментариях, отвечая на вопросы, он уточнил, что по поводу находки в правоохранительные органы обращаться не стал, посчитав это бессмысленным. Но не рассказал, был ли кто в гробу.
О подобной находке в Омске сообщалось также в феврале, напомнили другие пользователи паблика. Впрочем, большинство читателей предпочли пошутить, главным образом про чемпионат мира по футболу: «Это вчера собирались сборную по футболу провожать, но не пригодился», «Когда ты умер, а Сборная России вышла в ¼ финала» и так далее.
Новости из рубрики:
Выбор редакции
Последние материалы
04 Фев, 13:23
Еще один новосибирец погиб в «спецоперации»
04 Фев, 11:20
Новосибирцы вышли на митинг против повышения тарифов ЖКХ
04 Фев, 10:54
Красноярское правительство отрицает отставку губернатора Усса
04 Фев, 10:00
Источники: обещавший поехать на «спецоперацию» новосибирский депутат Госдумы сошел с эшелона и улетел в Москву
04 Фев, 09:47
Кузбасские сироты ушли из приемной семьи, где над ними издевались