Новостройки по цене застройщика: Нижний Новгород

Фото: pixabay.com
Новостройки по цене застройщика: Нижний Новгород
06 Июл 2018, 11:50

Покупка квартиры ответственное решение в жизни каждого человека. Подойти к выбору объекта стоит со всей серьезностью.

К счастью, у современного человека множество вспомогательных инструментов для поиска и проверки недвижимости.

Быстрый и надежный поисковик

Эксперты рынка недвижимости уверены, что покупка новостройки это более выгодное вложение, которое оправдает все ваши надежды. В наше время для того чтобы изучить предложения от застройщиков достаточно зайти в интернет. Все новостройки нижнего новгорода от застройщика собраны на едином портале Flatfy.ru, который в отличие от агента по недвижимости работает 24 часа в сутки без обеда и выходных. К тому же такой помощник по подбору вариантов обойдется вам бесплатно, а риэлтор явно попросит свою комиссию даже за поиск подходящей квартиры. С помощью этого ресурса вы сможете купить квартиры по цене застройщика, без лишней накрутки. Принцип работы сайта прост, вы указываете нужный вам регион и программа автоматически выводит на экран все объекты от застройщиков с подробным описанием новостроек, ценами и фотографиями объекта. У вас появляется уникальная возможность внимательно изучить все предложения рынка, не опираясь на постороннее мнение. Многие жители России уже активно используют Flatfy.ru для того, чтобы совершить покупку новостройки в своем регионе. Вы можете ускорить процесс поиска, указав параметры стоимости или год сдачи объекта, таким образом, вы сузите круг и сможете быстрее найти то, что вам нужно. Сотни проверенных модераторами новостроек Нижнего Новгорода в удобной форме уже размещены на сайте, так что можно прямо сейчас изучить что же предлагает рынок современному потребителю.

Россияне выбирают новостройки

Десять лет назад покупка новостройки для россиян казалась непозволительной роскошью и большим риском. В настоящее же время все большее количество наших соотечественников покупают жилье в строящихся домах. Рассмотрим самые явные причины популярности новостроек.

  • С чистого листа. Новостройка – это квартира без посторонней ауры, до вас в ней никто не жил, а значит и никаких историй с этим жильем не связано. Все вокруг новое и впервые будет использоваться только вами.
  • Выгоды очевидны. Во-первых, новостройку можно купить в Ипотеку под сниженный процент, а это значит вы сэкономите деньги. Сейчас по льготной программе можно оформить такой займ под максимально низкую ставку от 6% годовых. Во-вторых, жители новостроек первые пять лет, пока дом на гарантии у застройщика не платят капремонт, снова экономия.

Многие застройщики предлагают объекты с готовыми ремонтами, что позволит вам сразу же после сдачи дома заехать в свою новую чистенькую квартиру. Отыскать ее вы можете на сайте Flatfy.ru без лишней суеты и денежных трат.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года