Фура протаранила стелу на въезде в Новокузнецк

© vk.com/act54
Фура протаранила стелу на въезде в Новокузнецк
02 Авг 2018, 05:45

Фура на полной скорости въехала в стелу с надписью «Новокузнецк», находящуюся на въезде в город. Кабину при столкновении раздавило, по предварительной информации, водитель погиб.

Авария произошла на улице Гончарова, пишет местный портал City-N. Сайт также опубликовал видео происшествия, на котором видно, как фура, не снижая скорости, проезжает перекресток и врезается в стелу.

Кабина грузовика разбилась всмятку, по предварительной информации, водитель погиб на месте. Как уточняет Федеральное агентство новостей, фура предположительно была загружена водкой.

ДТП на улице Гончарова с участием большегруза происходит не впервые. Как писала «Комсомольская правда» в 2016 году, движение грузовиков на спуске к стеле по улице Гончарова было запрещено.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года