Создание гармоничного интерьера с помощью профессионалов

Фото: pixabay.com
Создание гармоничного интерьера с помощью профессионалов
02 Авг 2018, 09:54

Первое, без чего нельзя обойтись при покупке и отделке жилья это хорошая дизайн студия. Благодаря своей функциональности, она незаменима в вопросах недвижимости.

С выбором жилья и ремонтом мы сталкиваемся тогда, когда начинаем самостоятельную, отдельную жизнь. Театр начинается с вешалки, новая жизнь начинается с переезда.

Первое, что хочется сделать после переезда – ремонт. Его основной целью является переделка жилища «под себя», согласно своему вкусу, чтобы обеспечить себе уютное и комфортное проживание на долгие годы.

Но, для того, что бы обеспечить себя своим идеальным жильем, нужно пройти долгий и тернистый путь, начиная выбором жилья и заканчивая его отделкой под ключ.

Выбор квартиры, её стиля, материалов для оформления интерьера – множество трудностей и противоречий, в которых легко затеряться, потратив лишнее время и деньги. Дизайн студия необходима для того, чтобы помочь вам начать ориентироваться во всем и избавить вас от дополнительных хлопот.

Услуги, оказываемые дизайн студией

Первоначально, еще до покупки жилья, получение консультации дизайнера для определения стоимости и потенциала помещения;

После покупки создание дизайнером индивидуального интерьера согласно вашим пожеланиям. Помимо разработки интерьера, дизайн студия может помочь вам с его реализацией.

Поэтапный алгоритм ремонта, осуществляемого дизайн студией:

  •  Выезд на замер, составление сметы;
  •  Приобретение строительных материалов и мебели с оптимальным соотношением цена/ качество;
  •  Проведение ремонтных работ и осуществление «отделки под ключ» с помощью строительной бригады.

Полагаясь на дизайн студию «Премиум дизайн» вы доверяете свой дом специалистам с 7-милетним стажем на рынке.

Хотите оформить интерьер в стиле модерн? Необходимо сделать из небольшой студии функциональное жилье для всей семьи? Хотите оформить большой дом, который понравился бы всем, но у всех членов семьи разные вкусы? Вы предпочитаете минимализм и хотите сделать своё жилье максимально аскетичным и функциональным? Настоящие профессионалы своего дела справятся с любым пожеланием клиента.

Сотрудники дизайн студии избавят вас от всех хлопот и проблем ремонта, возьмут на себя всю организационную работу и ответственность за каждый шаг строительства. Вам останется только восхищаться результатом и наслаждаться комфортом.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года