Нежность шёлка для вашего комфорта

Фото: pixabay.com
Нежность шёлка для вашего комфорта
07 Авг 2018, 10:48

Основным критерием для выбора чего-либо является комфорт, ведь он – неотъемлемая часть нашей жизни. Стараемся окружить себя удобными вещами, чтобы достичь абсолютного комфорта.

Главным источником комфорта или неудобства является одежда. Находясь в ней продолжительное время, мы остро реагируем даже на незначительные недостатки. Малейшее неудобство со временем будет становиться заметнее, и, как следствие, будет больше и больше портить настроение, отвлекая от дел.

Чтобы не омрачать себе жизнь такими мелочами, как неудобная одежда, стоит внимательно относиться к её выбору. Прежде всего, стоит внимательно отнестись к ткани, из которой пошита одежда.

Вещи из натуральных тканей гипоаллергенны, обладают воздухопроницаемостью и высокой гигиеничностью, в отличии от изделий из синтетики.

Шёлк

Фото: reverafashion.ru

История шёлка очень богата и интересна, она начинается с IV века до нашей эры и продолжается по сей день. Шёлк остается популярным благодаря своим свойствам, которым до сих пор не нашлось аналога в современном мире.

Шёлк является одним из лучших представителей ряда натуральных тканей. Помимо того, что он обладает свойствами натуральных тканей, он имеет свои, особенные преимущества:

  • Гигроскопичность, благодаря которой впитывается лишняя влага с кожи;
  • Хорошая терморегуляция, подстраивающаяся под ваше тело;
  • Износостойкость, благодаря которой изделия из шелка годами сохраняют свой вид;

Благотворное влияние на кожу, стимуляция процессов регенерации верхнего слоя эпидермиса.

Сочетая в себе комфорт и красоту, шёлк снискал славу у современных дизайнеров и законодателей моды.

Ярким примером является бренд Re Vera, использующий шёлковые ткани для своих моделей. Платья из шелка отличаются своей утонченностью и женственностью.

Изысканные платья в стиле кэжуал прекрасно дополнят любой ваш образ, начиная от элегантного и заканчивая повседневным. Благодаря тому, что в их составе преобладает шёлк, они обеспечат вам абсолютный комфорт в ношении.

Если вам нравятся природные цвета, плавные линии и переходы, естественные образы, то, несомненно, бренд Re Vera это то, что вам нужно для создания своего неповторимого стиля.

Вещи от Re Vera, помимо того, что радуют вас своей красотой, формируют вашу имиджевую репутацию.

Благодаря широкому ассортименту самых разных моделей вы точно найдете то, что вам нужно.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года