«Чиновники очень креативны в том, как бы нагадить людям». Разбор пенсионной реформы и путинской власти

© Тайга.инфо. Евгений Мездриков (слева) и Алексей Мазур
«Чиновники очень креативны в том, как бы нагадить людям». Разбор пенсионной реформы и путинской власти
26 Авг 2018, 10:31

Экономика «сама» расти больше не будет, как хотела бы действующая власть. Но ничего нового она придумать уже не сможет — привыкла лишь контролировать. Как чиновники «душат» пенсионный референдум? На что направлены «лучшие умы без зачатков совести»? Что должно предложить людям правительство и причем тут Норвегия?

Руководитель аналитического отдела Тайги.инфо Алексей Мазур и редакционный директор Евгений Мездриков обсуждают за 14 минут в программе «Тайга.взгляд» странный демарш новосибирских единороссов по повышению пенсионного возраста, смягчение реформы руками президента Владимира Путина и «торпедирование» народного голосования — референдума. Мы должны запомнить имена людей, которые ему помешали.

Видео: Мария Михайлова






Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года