Любая дачная техника и инструменты по крайне низкой цене!

Фото: pixabay.com
Любая дачная техника и инструменты по крайне низкой цене!
14 Сен 2018, 11:10

Если перед вами встала необходимость ремонта дома, открылся сезон дачно-огородных работ или захотелось поменять сантехнику, обычно приходится перекопать весь интернет в поисках требующихся вам инструментов или комплектующих к ним.

Но существует в сети гипермаркет инструментов и садового инвентаря https://abo.ua, где вы найдете все и сразу в один клик и сэкономите деньги и свое время.

Основные отличия нашего интернет-гипермаркета от конкурентов

В Аbo.ua вы обнаружите огромный ассортимент инструментов и принадлежностей к ним, все в одном месте.

Мы реализуем исключительно прошедшую сертификацию продукцию, к которой обязательно идет гарантийное сервисное обслуживание. Гордость нашего магазина – статус официального дилера всемирно известных и зарекомендовавших себя брендов инструмента, среди которых есть, например, такие марки, как «Кентавр», «Энергомаш», Intertool, Hitachi, Makita, Karcher, Storm, Metabo, Hyndai, Einhell, Bosch, Vitals, Black&Decker, Dewalt, Stenley, Dremel, Sparky.

Наш сайт предлагает вам искать необходимые товары через удобный каталог

Электронный каталог нашего магазина к вашим услугам круглые сутки. Чтобы идеально подобрать себе инструмент и комплектующие или расходные материалы, вы можете воспользоваться простыми фильтрами, либо бесплатно проконсультироваться там же в каталоге у нашего менеджера, который ответит на все ваши вопросы и поможет сделать выбор, что будет радовать вас много лет.

У нас можно купить абсолютно все и сразу с доставкой

Категории товаров, которые можно приобрести на нашей сетевой торговой площадке, крайне разнообразны.

Это товары для дачи, огорода и садового участка, куда входят всевозможные предметы садового инвентаря, большой ассортимент насосов и станций, стремянок и лестниц, генераторов.

Это огромное количество аккумуляторного и электрического инструмента, сварочных аппаратов, пневматического, гидравлического и даже ручного инструмента – вам не потребуется искать ручной инструмент где-либо еще, ведь у нас представлены практически все позиции.

Это разнообразная сантехника и приборы для отопления, от мойки и до полотенцесушителя.

Цены вас приятно удивят и порадуют

Для наших покупателей мы предлагаем товары по распродаже и акциям, где все необходимое вы сможете приобрести с очень значительной скидкой, и покупка не заденет семейный бюджет.

Выбирать инструменты у нас – это выгода, экономия, быстрота и удобство.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года