Ортопедические подушки и матрасы оптом – для предприятий и магазинов

Фото: pixabay.com
Ортопедические подушки и матрасы оптом – для предприятий и магазинов
21 Сен 2018, 06:07

За последние несколько лет популярность ортопедических матрасов существенно возросла, и неудивительно. Каждый человек стремится позаботиться о своём качестве жизни, и о комфорте своей семьи.

Именно поэтому большинство людей обращает внимание на ортопедические матрасы и подушки. Сон на таких матрасах позволяет привести в порядок позвоночник, а значит – избавиться от проблем со спиной. Кроме того, ортопедический матрас препятствует образованию пролежней. Приобрести матрасы противопролежневые оптом – значит, сделать ставку на победителя.

Почему возникают пролежни?

Мы предполагаем, а жизнь располагает. Никто не может предугадать болезнь близкого человека, но абсолютное большинство людей никогда не бросит больного в трудную минуту. Обеспечить высокое качество жизни – первостепенная задача.

Как известно, у больных, которые не имеют возможности изменить положение тела, часто развивается такая напасть, как пролежни. Причиной их возникновения является недостаточное кровоснабжение определённых участков тела, а также тугие повязки, неправильно наложенный гипс и складки на постели. Одной из обязательных профилактических мер считают использование ортопедического матраса и подушки. Они позволяют поддерживать правильное положение тела. ФГУП РЭЗ СП - Ортопедические подушки оптом можно приобрести на сайте novea.ru. Для покупки таких матрасов в розницу, посетите интернет-магазин Novea.Moscow.

Подушки и матрасы от производителя

ФГУП РЭЗ СП – это компания с богатой историей, которая началась ещё в годы Великой Отечественной войны. Тогда основной специализацией мастерской было изготовление протезов. Для такого сложного процесса, как протезирование, необходимо создать научную базу, и лишь потом ставить производство на поток. Компания успешно справилась с задачей, и на сегодняшний день является крупнейшим производителем протезно-ортопедических изделий на постсоветском пространстве.

Приобретая продукцию непосредственно у производителя, вы не только можете быть на 100% уверены в качестве. Компания-производитель всегда чутко относится к пожеланиям своих клиентов. Кроме того, компания-производитель предлагает своим покупателям действительно низкие цены.

Доставка и оплата

ФГУП РЭЗ СП работает как с крупными, так и с небольшими компаниями, поэтому размер оптовой партии может быть любым. Этот момент стоит оговорить с менеджером при заключении договора и оформлении заказа. Доставка осуществляется как по Москве и МО, так и по всей России. ФГУП РЭЗ СП работает с несколькими транспортными компаниями для удобства своих клиентов.

Посмотреть каталог товаров и связаться с сотрудниками для уточнения всех нюансов работы вы можете на сайте novea.ru.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года