Соблюдая график: новосибирский застройщик возводит первый дом жилого комплекса на улице Гоголя

© предоставлено заказчиком
Соблюдая график: новосибирский застройщик возводит первый дом жилого комплекса на улице Гоголя
24 Сен 2018, 03:04

ГК «Расцветай», открыв продажи квартир в новом жилом комплексе комфорт - класса в августе 2018 года, уже подготовил стройплощадку.

На обустроенном стройобъекте ЖК «Расцветай на Гоголя», расположенном на улице Гоголя, 211 в Дзержинском районе Новосибирска, застройщик уже подготовил фундамент под лифтовую шахту, монтируются армокаркасы, выставлена опалубка, готов фундамент под кран, установка которого началась после 20 сентября. Подготовлена площадка для сноса аварийных домов.

ЖК «Расцветай на Гоголя» состоит из двух 26-этажных домов и одного дома с разноуровневымиблок-секциями. На последнем, клубном этаже – хайфлэты с панорамным остеклением (высота потолка 5,6 метров). Технология строительства: каркас-железобетонный монолит, наружные стены – кирпич, окна – кашированные. Для удобства жителей застройщик запроектировал «двор без машин» с детской площадкой и игровым комплексом. Дзержинский район, где возводится жилой комплекс, - это территория комфортного проживания с развитой транспортной инфраструктурой – можно за несколько минут добраться до любой точки на карте мегаполиса, а также социальной сферой – до школ, детских садов и поликлиник – не более 10 минут ходьбы.

 Группа компаний «Расцветай» - застройщик жилых домов комфорт – класса, ведет свою девелоперскую деятельность с 2007 года. Основное направление работы с 2014 года – строительство домов и ЖК в Новосибирске. Возводить высотки с опережением графика – это кредо застройщика. Пример его ударной работы – сданный раньше срока «Дом на Золотой Ниве». Сейчас в процессе строительства находятся два объекта – «Дом на Березовой роще» и «Дом на Лежена».

Офис продаж ЖК «Расцветай на Гоголя»

ул. Фрунзе, 228, офис 23

 8 (383) 255-88-22

op@gkrascvetai.ru

Гоголя.рф

На правах рекламы





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года