Готовая площадка для рекламной кампании у вас в кармане

Фото: unsplash.com
Готовая площадка для рекламной кампании у вас в кармане
05 Окт 2018, 06:47

Каждый уважающий себя предприниматель знает, что продвижение товара или услуги на рынке – это суровая необходимость. Сегодня существует множество каналов связи между владельцами бизнеса и конечным потребителем.

Всевозможные мессэнджеры и соцсети значительно облегчают задачу связи с клиентом, но с развитием новых площадок, старые никуда не исчезают. Телефонная связь с клиентом и смс-сообщения до сих пор актуальны, и могут существенно поднять уровень ваших продаж.

Преимущества смс-рассылок

Почему канал смс-сообщений всё ещё не сдаёт позиции перед соцсетями и мессэнджерами? Всё достаточно просто – хоть связь через интернет широко распространена, не каждый человек пользуется специальными программами для общения. А сервис смс-сообщений доступен каждому, у кого есть мобильный телефон. Это значит, что вы охватите не только прогрессивную молодёжь, а людей всех возрастов и профессий.

Получить смс-сообщение можно даже в лесной глуши – лишь бы была сотовая связь. А вот отправить сообщение в WhatsApp без доступа в интернет будет проблематично. При помощи смс-сообщения вы можете «зацепить» человека, и он сам начнёт искать информацию о вашем предложении. Достаточно использовать фразы, привлекающие внимание.

Как наладить смс-рассылку?

Чтобы отправлять сотни смс-сообщений, необходим грамотный смс-провайдер, который предложит вам выгодные тарифы на отправку смс. Именно таким провайдером является компания BSG, которая работает в сфере отправки смс уже более 11 лет, и точно знает, как работают рассылки. Каждому предпринимателю будет выгодно сотрудничество со столь опытным партнёром, который даст совет в случае возникновения трудностей.

Каковы преимущества работы с BSG?

  • Прозрачная ценовая политика. Вы узнаёте о стоимости услуг при первом же знакомстве с компанией, вас не ожидают подводные камни в виде скрытых платежей,
  • Прямые подключения и качественный сервис, что обеспечивает доставку каждого сообщения получателю,
  • Бесплатный тест сервиса. Компания BSG понимает, что запросы у всех разные, и даже самый удобный сервис может кому-то не подойти. Именно поэтому компания предлагает попробовать возможности сервиса абсолютно бесплатно,
  • Любые объёмы. Некоторые компании отказываются работать с рассылками по небольшой клиентской базе. Компания BSG не ставит вам лимиты. Отсылайте столько сообщений, сколько нужно,
  • Грамотная техподдержка. Не важно, насколько вы искушенный пользователь сервисов смс-рассылок, вопросы по работе возникают всегда. Техподдержка компании BSG готова решить любые вопросы в считанные минуты.

Попробуйте сервис прямо сейчас совершенно бесплатно. Посетите сайт bsg.world, и узнайте подробности.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года