Лучшие отели для романтического отдыха в Доминикане

Фото: pixabay.com
Лучшие отели для романтического отдыха в Доминикане
16 Окт 2018, 13:46

Куда отправиться в отпуск с любимым человеком? Специалисты в мире туристической индустрии уверены – выбирать нужно страны Карибского бассейна.

Эксперты советуют обратить пристальное внимание на Доминикану. Широкие белоснежные пляжи, роскошные пальмы на побережье, шум океана – где еще найдется такая приятная и комфортная атмосфера? Компания «Слетать.ру» в Минске (Кальварийская, 16) подготовила обзор лучших отелей Доминиканы для романтического отдыха.

Iberostar Grand Hotel Bavaro 5*

Отельный комплекс класса люкс находится на курорте Punta Cana, на песчаном пляже Баваро. Работает по системе 18+, размещение с детьми не допускается, так что в полной мере можно насладиться спокойствием и романтикой. Гостиничный корпус оформлен в колониальном стиле, территория с бассейнами в виде лагун и большим количеством пальм. Все номера с видом на океан или живописный сад. Отель располагается рядом с собственным песчаным пляжем. Заход в океан ровный, вода чистая, бирюзового цвета. Иногда к берегу прибивает водоросли, но их быстро убирают сотрудники отеля.

Один из ощутимых плюсов – прекрасное питание. Огромное разнообразие морепродуктов – ежедневно в ресторанах подают лангусты, креветки, мидии, кальмары, устрицы, к ним прекрасное вино. Любители мяса тоже не останутся голодными, так что можно смело приобретать туры в Доминикану. Стейки готовят на гриле в присутствии гостей. Недостатка во фруктах и свежевыжатых соках нет.

Excellence Punta Cana 5*

Пляжный отель на курорте Пунта Кана, Уверо Альто в тихом и спокойном месте, в 20 км от динамичной курортной зоны. В этом есть свое очарование для тех, кто приехал насладиться общением друг с другом. Отель предлагает отдых для людей старше 18 лет и идеально подходит для романтического путешествия. Уютные номера, территория с экзотическими растениями, прекрасный сервис обещают незабываемый отдых. Здесь же располагается один из лучших SPA-центров в Доминикане.

Особенность отеля – отсутствие русских, 50% гостей – американцы. Будьте готовы, что персонал говорит на английском и испанском, русским владеют единицы. При этом сервис на высоте, сотрудники стараются моментально реагировать на любую просьбу гостей. Территория большая, ухоженная, гуляют розовые фламинго и цапли, в импровизированных озерах есть черепашки и рыба.

Питание отличное, нет недостатка в морепродуктах и экзотических фруктах. Много ресторанов, где готовят блюда разных народов мира. Прекрасная анимация.


Punta Cana Princess All Suite Resort & Spa 5*

Пляжный отель на курорте Пунта Кана, на белоснежном песчаном пляже Баваро. Входит в систему отельного комплекса Bavaro Princess All Suites, пользоваться можно всей инфраструктурой. По территории комплекса курсируют автобусы для постояльцев. Удаленность от аэропорта – 20 км. Отель рассчитан на гостей 18+, рекомендован для молодоженов, влюбленных и семей без детей. Номера располагаются в 2-х и 3-х этажных домиках.

Barcelo Bavaro Beach 5*

Отель для взрослых расположен на востоке страны, на пляже, который входит в ТОП-10 лучших в мире. Гости могут пользоваться всей инфраструктурой Bavaro Beach Resort. 80% домиков располагаются на первой береговой линии, именно их рекомендуют молодоженам.

Постояльцам предлагают услугу организация и проведение свадебных церемоний. В отеле нет детей, проживают исключительно гости 18+. Место тихое и спокойное, обстановка романтическая. На пляже много пальм, лежаков всегда хватает. На территории комплекса 10 ресторанов a la-carte и прекрасный стейк хаус.

Be Live Collection Punta Cana 5* (бюджетный)

Относительно недорогой по меркам Доминиканы отель с огромной зеленой территорией. Находится в курортной зоне Пунта Кане. Стоит на великолепном песчаном пляже Cabeza de Toro, берег защищен коралловым рифом. Гостиничный комплекс называют одним из самых лучших по соотношению цена-качество.

17 корпусов, 7 бассейнов, SPA-комплекс – в 2015 году проведена реконструкция отеля, после которой он стал еще более комфортным и удобным. Сильное место отеля – анимация. Здесь останавливаются не только молодожены и влюбленные парочки, но и семьи с детьми. Учтите этот факт при выборе места для отдыха.

Gran Bahia Principe Ambar 5*

Отель является частью крупного гостиничного комплекса Principe, его территория буквально утопает в тропических растениях и напоминает райский сад. Остановиться здесь могут только гости, которым исполнилось 18 лет. Везде царит спокойствие и тишина, у пар есть возможность побыть одним, не привлекая внимание окружающих. Одно из главных достоинств отеля – шикарный пляж Плайя Баваро, покрытый белоснежным песком. Он просторный, всегда хватает место отдыхающим. Чистый песок и бирюзовая вода.

Catalonia Royal Bavaro 5*

Пляжный отель с тропическим парком, находится на курорте Пунта Кана. Гостиничный комплекс достаточно большой. Для гостей подготовлено более 700 номеров. На территории отеля есть искусственное озеро, именно вокруг него размещены виллы с номерами. Отельный комплекс предлагает разделение: зона 18+, есть территория для семей с детьми. 90% постояльцев, которые повторно приезжают в Catalonia Royal Bavaro 5*, говорят, что во многом сделали свой выбор благодаря пляжу. Прибрежная зона великолепна – пляж широкий, с хорошим входом, покрыт белоснежным песком. Если долго брести, можно найти райское уединенное местечко.

незабываемый отдых по путевки в ОАЭ

Barcelo Bavaro Palace 5*

Один из лучших отелей класса люкс на курорте Пунта-Кане. Входит в цепочку отелей комплекса Barceló Bávaro Grand Resort, можно пользоваться всей инфраструктурой комплекса. Находится на жемчужно-белом 2-х км пляже Barceló Beach с коралловыми рифами, окружен рощей кокосовых пальм. Номера оформлены в тропическом стиле, оборудованы террасами, с которых открывается прекрасный вид на тропический сад или океан. На территории комплекса есть водоемы, где живут розовые фламинго, черепахи и цапли, их можно подкармливать. В отеле организуют свадебные церемонии. Возможно даже венчание.

Vista Sol Punta Cana 5*

Отель располагается в курортной зоне Пунта Кана, на белоснежном пляже Баваро. Место уединенное, корпуса комплекса буквально утопают в тропических растениях и выглядят очень живописно. Отель был построен в 1992 году, но в 2004-м претерпел серьезную реконструкцию, гости чувствуют себя здесь очень комфортно. Пляж прекрасный, покрыт белым песком, вход в море ровный. Иногда бывают водоросли, которые оперативно убирают сотрудники отеля. На пляже проводятся вечеринки и дискотеки.

Фрукты, свежевыжатые соки, многообразие рыбы, морепродуктов, мяса (свинина, говядина, кролик, курица) – питание богатое и разнообразное. Можно посещать как обычный ресторан, так и заглядывать в рестораны национальной кухни разных стран.

Iberostar Punta Cana 5*

Отель представлен 4-х этажным корпусом, расположенным на знаменитом белоснежном пляже Баваро, входит в систему Iberostar Hotel Group. На территории отеля много кокосовых пальм и живописной тропической растительности. Бассейны, рестораны, бары, клуб, SPA – гостям не придется скучать. Руководство и сотрудники отеля разрабатывают программы для молодоженов, устраивают торжества и церемонии, дарят подарки. Любители романтики могут отправиться в дельфинарий и вдвоем покупаться с дельфинами.

Хотите провести незабываемый романтический отдых в Доминикане? Менеджеры компании «Слетать.ру» в Минске (Кальварийская, 16) подберут подходящий тур.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года