Всё о декоративной косметике в блогах о макияже

Фото: unsplash.com
Всё о декоративной косметике в блогах о макияже
09 Ноя 2018, 12:03

Краситься или нет? Стоит ли покупать дешёвую косметику или отдать предпочтение именитым брендам? Как разобраться в множество бьюти-продуктов, которые можно найти сегодня на рынке?

Как использовать свою косметичку на все 100%? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в блоге о красоте и макияже review-makeup.com.

Почему нельзя ложиться спать с макияжем?

Казалось бы, каждая девушка усваивает эту истину с того момента, как начинает экспериментировать с косметикой. Но, положа руку на сердце, не все мы ежедневно снимаем макияж перед сном. Усталость после долгого дня берёт своё, и мы ложимся спать в полном боевом раскрасе. Наутро перед зеркалом мы увидим, в лучшем случае, милую панду, а в худшем?

Косметика, оставленная на лице на ночь, мешает коже дышать и регенерироваться. Отмершие клетки не отшелушиваются естественным путём, забивают поры и становятся причиной воспалений. Конечно, один-два раза могут пройти без происшествий. Но со временем состояние кожи заметно ухудшится.

Что должно быть в косметичке у каждой девушки?

Макияж призван подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки и, между делом, подлечить кожу лица, шеи и декольте. Не обязательно иметь внушительный арсенал косметических средств, парочки качественных уходовых продуктов будет вполне достаточно.

От утренних припухлостей вам помогут патчи - специальные накладки под глаза. Всего 15 минут достаточно, чтобы они сделали взгляд свежим и ясным. Редакция блога Review Makeup выбирает средство Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch. Хранить патчи лучше всего в прохладном месте

Консилер поможет замаскировать недостатки без ощущения макси на лице. Нанесите его на проблемные места и растушуйте.

Универсальные кремы с тонирующим эффектом - это незаменимые средства для тех, кто хочет успеть за бешеным ритмом жизни. Всевозможные BB, CC, DD и EE-кремы отлично подойдут в качестве ухода и основы под макияж. О том, чем они отличаются друг от друга и какие функции у каждого крема, вы можете прочитать на сайте review-makeup.com.

В список необходимых средств также попадают хайлайтеры. Они помогут создать объём, подчеркнуть черты лица и создать эффект свечения. Светитесь не только изнутри, но и снаружи, только не переборщите!

Лайфхаки, советы, теория и практика - это основа блога Review Makeup. Он постоянно обновляется, помогая всем его читательницам быть в курсе последних новинок. Читайте, просвещайтесь, вдохновляйтесь!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года