Какой бывает соль?

Фото: unsplash.com
Какой бывает соль?
22 Ноя 2018, 03:41

Казалось бы, нет ничего тривиальнее соли. Она есть на каждой кухне, наряду с содой и растительным маслом, диетологи никак не могут определиться, полезна она или вредна для организма.

Солью посыпают тротуары в гололёд, и добавляют в корм животным. Соль – это необходимый для организма микроэлемент и купить соль можно на сайте https://www.esolk.ru/.

Соль от «Евразийской соляной компании»

Вся соль, которую предлагает «Евразийская соляная компания», добывается в месторождениях в Казахстане и на Алтае. Особые технологии добычи позволяют добиться исключительного качества сырья, и, следовательно, продукции, которая из сырья изготавливается.

Виды соли

«Евразийская соляная компания» реализует несколько видов солей, а именно:

  • Техническую соль. Это универсальная соль, которая является сырьём для пищевой и кормовой соли. Техническую соль используют в промышленности, в частности, при выделке кожи. Она также является основой для изготовления антигололёдных смесей.
  • Пищевую соль. Эта соль используется не только в качестве приправы к большинству блюд, но и широко используется в консервации продуктов на зиму. Также пищевая соль является отличным противовоспалительным средством. На основе пищевой соли делают полоскания и растворы для промывания.
  • Кормовую соль для добавки в корм сельскохозяйственных животных. Такая соль выпускается как в мешках, так и в таблетках. Соляные таблетки можно поместить в свободном для животных доступе, чтобы те могли удовлетворить свою суточную потребность.

Соли, добытые на месторождениях Казахстана и Алтая, являются основами для изготовления антигололёдных смесей.

Выгодные поставки

«Евразийская соляная компания» осуществляет регулярные оптовые поставки соли по всей России. Стоимость оптовой партии соли выгодна пищевым предприятиям, ЖКХ, крупным сельским хозяйствам.

Срок годности соли не ограничен, поэтому вы смело можете заказывать крупную партию впрок! Чем больше ваш заказ – тем выгоднее будет цена на сайте.

Доставка груза в ваш город будет произведена силами компании при помощи одного из доступных видов транспорта. Уточните способ доставки и сроки в момент оформления заказа!

Остались вопросы? Задавайте их сотрудникам «Евразийской соляной компании», позвонив по бесплатному номеру телефона, или заказав звонок на сайте. Грамотные сотрудники обязательно помогут вам выбрать нужный вид соли и подскажут оптимальный размер партии.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года