В ИНВИТРО усомнились, что Жерар Депардье сможет жить в Новосибирске

© Предоставлено компанией
В ИНВИТРО усомнились, что Жерар Депардье сможет жить в Новосибирске
12 Дек 2018, 11:23

Жерар Депардье получил штамп с новосибирской пропиской в российском паспорте, а 27 декабря ему исполнится 70 лет. Специалисты компании ИНВИТРО опасаются, что резкая смена климата негативно повлияет на организм, поэтому предложили проверить, готов ли известный актер к переезду в Новосибирск.

ИНВИТРО неравнодушно отнеслась к переезду культового актера и решила предложить Депардье позаботиться о своем здоровье. Компания подарит Жерару сертификат на бесплатное прохождение комплекса анализов «Здоровье сибиряка», который позволит понять готов ли его организм к переезду в Новосибирск. Раз теперь он наш земляк, то здоровье тоже должно быть сибирским. Для этого нужно следить за процессами в организме и сохранять баланс необходимых для здоровья элементов. Первый шаг к сибирскому здоровью — диагностика и анализы. Кроме того, понимая непростое финансовое состояние актера, компания отправила ему дисконтную карту на услуги ИНВИТРО.

«Депардье сменил умеренный климат на резко континентальный, — отмечает генеральный директор ИНВИТРО-Сибирь Александр Хамидулин. — В его возрасте это может не очень хорошо сказаться на здоровье. Тем более, учитывая бэкграунд жизни Жерара Депардье, мы  настоятельно советуем проверить деятельность печени, почек, сердечно-сосудистой системы. Мы хотим поддержать Жерара в его желании жить в Сибири и специально для него подготовили комплекс обследований «Здоровье сибиряка». В нем содержатся все основные маркеры здоровья, поэтому, сдав анализы, господин Депардье сможет оценить свою готовность к проживанию в сибирской столице».

При следующем посещении Новосибирска актер сможет воспользоваться сертификатом — сдать общий анализ крови, анализы на глюкозу, холестерин, тиреотропный гормон, регулирующий функцию щитовидной железы, и еще более 10 показателей.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года