Члены ЛДПР в Новосибирске потребовали выдвинуть Дарью Украинцеву в мэры города

© Наталья Гредина. Дарья Украинцева
Члены ЛДПР в Новосибирске потребовали выдвинуть Дарью Украинцеву в мэры города
16 Дек 2018, 10:39

Новосибирские либерал-демократы обратились к лидеру партии Владимиру Жириновскому, раскритиковав областное отделение партии, и предложили выдвинуть в мэры столицы региона депутата заксобрания Дарью Украинцеву.

Члены ЛДПР в Новосибирской области написали открытое письмо в адрес Жириновского (копия есть в распоряжении Тайги.инфо) с критикой в адрес регионального отделения партии. Под документом подписались 10 депутатов райсоветов. Они утверждают, что ЛДПР в регионе сейчас «играет в поддавки», а Дарья Украинцева может реально бороться за победу на выборах мэра Новосибирска в 2019 году. 

Ранее депутат Госдумы Дмитрий Савельев анонсировал участие в этой избирательной кампании от ЛДПР Евгения Лебедева.

«Независимая и несгибаемая позиция Дарьи Украинцевой в отношениях с действующей властью увеличивает армию сторонников нашей партии в регионе. Постоянные выступления в средствах массовой информации сделали депутата Украинцеву узнаваемой и уважаемой политической фигурой в нашей области. Молодость, активность и образованность дадут Дарье Александровне заметное преимущество перед другими кандидатами на должность мэра Новосибирска. А главное, мы не сомневаемся в том, что Дарья действительно будет бороться только за победу, чего к сожалению давно в Новосибирском региональном отделении ЛДПР не делали… Мы уверены в правильности своего выбора в пользу Дарьи Украинцевой и надеемся что руководство партии нас поддержит! Пора нашей с Вами партии ЛДПР в Новосибирске перестать играть в поддавки и начать настоящую борьбу за власть», — утверждают авторы письма.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года