Авиаперевозка грузов со скоростью нового уровня

Фото: pixabay.com
Авиаперевозка грузов со скоростью нового уровня
17 Дек 2018, 05:01

Для работы многих предприятий, в большинстве случаев занимающихся торговлей или производством, важна быстрая доставка грузов различного веса между городами или по актуальным направлениям.

С этой задачей помогают справляться проверенные авиаперевозчики, которые осуществляют транспортировку точно в установленный срок.

Сегодня компании, занимающиеся грузоперевозками, предлагают клиентам различные варианты средств отправления. Но самым удобным и быстрым считается авиа транспортировка грузов всех габаритов, в том числе хрупких и нетипичных посылок. С помощью этого способа фирмой «Экспресс 365» осуществляется экспресс доставка грузов из Санкт-Петербурга до любого необходимого пункта назначения.

Комфортные условия авиадоставки

Сотрудники «Экспресс 365» делают все, чтобы перевозка грузов была быстрой и надежной. Клиентов ждет доставка за один день, хранение на складе, страховка товаров и при необходимости страхование посылок.

Авиаперевозки производятся на территории всей страны, а воспользоваться услугами компании могут как частные лица, так и корпоративные клиенты. Достаточно воспользоваться сайтом, где посетители могут воспользоваться дополнительными возможностями – получить консультацию, расчет стоимости или заказать обратный звонок.

Оказываемые услуги

«Экспресс 365» предоставляет многочисленные услуги и обладает практически безграничными возможностями. Все это позволяет вашему бизнесу работать на новой скорости. Сервис по грузоперевозкам из Санкт-Петербурга и других городов включает следующие действия:

  • Срочная воздушная транспортировка от двери до двери на следующий день;
  • Сбор и хранение небольших посылок от ряда отправителей и дальнейшая их перевозка по одному транспортному документу;
  • Страховка авиагруза, на стоимость которой влияет ваша оценка. Ее сумма начинается от 3000 рублей и может быть бесконечной. Страхование позволит вам в форс-мажорных ситуациях возместить понесенные убытки;
  • Посылки можно оставить на хранение на огороженном складе с круглосуточным видеонаблюдением.

С компанией «Express 365» вам гарантирован надежный и безопасный сервис. Все вопросы по организации доставки грузов и оформлению необходимых документов ежедневно решаются специалистами фирмы. А клиентам остается лишь в назначенный срок получить свой груз самостоятельно или с помощью курьера!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года