Торговая мебель - хромированные демо-столы для магазина

Фото: pixabay.com
Торговая мебель - хромированные демо-столы для магазина
20 Дек 2018, 12:15

Торговая мебель - хромированные демо-столы для туристического снаряжения входят в число одних из самых необычных и удобных предметов для реализации различной продукции. Суть системы в том, что создается несколько площадок на каркасе, которые имеют различные габариты. Просчитывается ширина-высота-длина таким образом, чтобы после использования или для транспортировки их можно было задвинуть друг в друга. В итоге вся система занимает места не более, чем требуется для самого большого предмета в комплекте.

Конструктив торговой мебели

Конструктивные особенности демо-столов для туристического снаряжения следующие:

- имеется каркас из металлических труб, поверхность которых хромирована для повышения защиты. Профиль небольшого диаметра достаточно прочный, чтобы выдержать значительный вес выложенной продукции, компактен и легок. За счет покрытия создается привлекательный и завершенный облик, а так же основа приобретает защиту от влаги, например, которая может скапливаться в труднодоступных местах при проведении влажных уборок;

- площадки, на которых размещаются лоты, можно собирать из различного сырья. Экономичнее всего древесно-стружечная плита, поверхность которой облицовывается ламинатом с различными цветами, например, имитирующими премиальные породы деревьев. Эффектнее выглядит стекло, особенно с тонировкой, но стоимость его выше.

Компания ТОБ.РУ гарантирует минимальный срок выпуска любой торговой мебели для бизнеса, с момента получения оплаты за проект в полном объеме до доставки готовых комплектов проходит не более 3-6 дней!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года