Сибирский полпред поздравил воинов-интернационалистов

© Кирилл Канин. Сергей Меняйло (справа позади)
Сибирский полпред поздравил воинов-интернационалистов
15 Фев 2019, 03:28

Сибирский полпред президента РФ Сергей Меняйло поздравил воинов-интернационалистов в годовщину вывода советских войск из Афганистана 15 февраля. Он пожелал им мирного неба.

Тайга.инфо дословно приводит поздравление Меняйло:

Сердечно приветствую всех воинов-интернационалистов! 15 февраля мы отмечаем День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, вспоминаем всех граждан России, проявивших беспримерную стойкость, самоотверженность и преданность Родине при участии в боевых действиях за рубежом.

Воины-интернационалисты прославились храбростью и несгибаемым боевым духом. Выполняя присягу и следуя своему долгу, они противостояли проявлениям терроризма и экстремизма, принуждали к миру, отстаивали геополитические интересы нашей страны. Порой ценой собственной жизни.

Дорогие друзья! Мы разделяем боль тех, кто потерял своих близких товарищей, кто не дождался своих родных. Память о тех событиях не имеет срока давности, и во все времена будет вызывать глубочайшее уважение.

Особую признательность хочу выразить ветеранским организациям, которые ведут активную общественную работу, помогают участникам боевых действий и членам их семей, передают молодому поколению традиции патриотизма и боевого братства, ответственности за свою Родину.

От всей души желаю воинам-интернационалистам, их родным и близким крепкого здоровья, счастья и мирного неба!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года