Покупка медицинской франшизы – беспроигрышная инвестиция

Фото: pixabay.com
Покупка медицинской франшизы – беспроигрышная инвестиция
18 Фев 2019, 15:15

Планируете инвестировать средства в открытие собственного бизнеса, но не можете определиться с его направлением и форматом? Сегодня набирает популярность инвестирование в медицинский сегмент рынка.

Эта сфера экономики показывает стабильный прирост в любой экономической ситуации. Большинство людей отдают предпочтение качественной платной медицине, не рискуют своим здоровьем, обращаясь в районные медицинские учреждения.

Компания ЛабКвест предлагает бизнесменам приобрести медицинскую франшизу на выгодных условиях. Франчайзи предоставляется личный менеджер для оперативного решения всех возникающих бизнес-вопросов.

Бизнес по франшизе – простой старт и гарантированная прибыль

Самостоятельное начало нового, особенно малознакомого дела – занятие сложное и рискованное. Каждый вид бизнеса имеет свои особенности, для достижения успеха требуется знать множество нюансов. Даже небольшая, на первый взгляд, ошибка может стать причиной значительных материальных потерь. Покупка франшизы в компании ЛабКвест решает такие проблемы и защищает от рисков.

Медицинский центр франчайзи является одним из учреждений большой сети. Бизнес уже отлажен и успешно работает не первый год. Для его ведения франчайзи не требуется медицинское образование, опыт управления лабораторией или клиникой. На него ложится минимальная нагрузка. Большая часть важных бизнес-вопросов решается централизованно, предлагаются готовые решения в области маркетинга и логистики, эффективность которых неоднократно была подтверждена практикой. Поступление дохода из трех источников гарантирует постоянную прибыль.

Форматы офиса

Мы предлагаем партнерам варианты сотрудничества на выбор. Ваша лаборатория медицинских анализов может работать в одном из трех форматов (Business, Premium или Privilege). От выбранного варианта зависит размер инвестиции, минимальная площадь офиса. Имеется возможность подобрать оптимальный вариант сотрудничества для ведения бизнеса в столице, крупных городах, небольших населенных пунктах в регионах. Независимо от формата офиса бизнес централизованно снабжается расходными материалами, его владельцу оказывается вся необходимая помощь (подбор помещения, его оформление, закупка оборудования и прочее).

Свяжитесь с нами для получения полной информации, которая потребуется для принятия решения о начале сотрудничества.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года