ХК «Сибирь» третий год подряд не попал в плей-офф

© hcsibir.ru
ХК «Сибирь» третий год подряд не попал в плей-офф
20 Фев 2019, 15:32

В заключительном домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» проиграла «Автомобилисту» из Екатеринбурга со счетом 3:4. Это поражение лишило новосибирскую команду шансов сыграть в плей-офф.

В составе «Сибири» шайбы забросили Виктор Комаров (дважды) и Николай Демидов. За «Автомобилист» забили Дэн Секстон (дважды), Александр Кучерявенко и Алексей Василевский. Команды три раза играли в сезоне, и всегда побеждал «Автомобилист».

«Сибирь» проиграла четыре матча подряд и потеряла шансы на выход в плей-офф КХЛ. Она не участвовала на этом этапе с 2016 года. А в 2015-м играла в полуфинале Кубка Гагарина. 

«Считаю, что с таким составом мы спокойно должны были играть в плей-офф. Но последний выезд для нас прошел неудачно. Каким будет мое решение, если поступит предложение о новом контракте? Если честно, об этом еще совсем не думал, никаких мыслей. Здесь потрясающие болельщики, которые заслуживают того, чтобы команда играла в плей-офф. Именно город болеет хоккеем. На всем пространстве КХЛ такого нет. Но и властям тоже надо как-то обратить внимание на команду. Все-таки бюджет, я считаю, у команды должен быть больше», — приводит слова главного тренера «Сибири» Александра Андриевского championat.com.

В Восточной конференции в плей-офф вышли следующие команды: «Автомобилист», «Барыс», «Авангард», «Ак Барс», «Магнитка», «Салават Юлаев», «Торпедо», «Трактор».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года