Новые развязки и 60 станций метро. Сможет ли Новосибирск использовать шанс на преображение?

© Тайга.инфо. Студия программы «Чё»
Новые развязки и 60 станций метро. Сможет ли Новосибирск использовать шанс на преображение?
23 Фев 2019, 12:16

Новый выпуск программы «Чё», совместного проекта телекомпании «НТН» и Тайги.инфо. Главные темы: транспортная готовность Новосибирска к Молодежному чемпионату мира-2023 и реконструкция площади Лыщинского, а также предстоящие выборы мэра.

Ведущие — журналисты Тайги.инфо Алексей Мазур и Евгений Мездриков. Гость в студии — депутат горсовета и возможный кандидат в мэры Новосибирска Евгений Лебедев. Экспертами программы выступили руководитель движения «Привет, велосипед» Алексей Куницын и бывший вице-губернатор Виктор Козодой.

Насколько осмысленно ведется подготовка к МЧМ-2023? Нужен ли на Горской надземный переход? Смогут ли власти Новосибирска «подтянуть» федеральные деньги на продолжение Дзержинской ветки метро? Когда в городе появится 60 станций подземки? Стоит ли верить данным КПРФ о поддержке мэра Анатолия Локтя 60% избирателей? Какие «фильтры» нужно накладывать на интерпретацию социологических опросов? Ответы — в новом выпуске «Чё».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года