Умный гаджет для работы и отдыха

Фото: pixabay.com
Умный гаджет для работы и отдыха
27 Фев 2019, 02:52

Сегодня любой современный человек практически ежедневно использует на работе и в свободное от неё время какое-либо электронное устройство. Для рабочих и домашних нужд взрослые и молодое поколение приобретают компьютеры, ноутбуки, телефоны и планшеты.

Многие отдают предпочтение планшетам, имеющим относительно большой экран и позволяющим выполнять самые разные действия: читать тексты, играть, прослушивать музыку, общаться, совершать звонки. Подобный гаджет даже способен заменить ноутбук, особенно если к нему подключить док-станцию с клавиатурой. Приобрести универсальный планшет трансформер можно в интернет-магазине snr.ru, где представлены модели от разных фирм-производителей.

К функционалу устройств

Широкий круг людей покупает планшеты для разных целей. Студентам они помогают в учебе и на лекциях, дети могут посмотреть на них мультики или сыграть в мобильную игру, а для взрослых он становится помощником в рабочей деятельности.

Совмещающий в себе функциональные возможности смартфона и ноутбука планшет-трансформер становится одним из самых популярных устройств. Достаточно простого движения руки для получения дополнительных портов, второй батареи и тачпада и превращения гаджета в полноценный нетбук. А когда док-клавиатура станет вам не нужна, вы сможете быстро и без проблем её отсоединить.

Удобство планшетов заключается в больших экранах, при этом меньших размерах по сравнению с ноутбуками и более легком весе. Со съемной клавиатурой пользоваться функциями гаджета становится еще комфортнее.

На какие характеристики обращать внимание при выборе

Стоимость планшетов может значительно варьироваться, что, впрочем, позволяет каждому человеку подобрать бюджетную или дорогую модель. Цена в основном зависит от «начинки» и комплектации гаджета. Поэтому мы советуем ориентироваться на такие параметры как, соотношение сторон, материал корпуса, ёмкость аккумулятора, объём оперативной и внутренней памяти.

Если вы планируете только общаться и просматривать видео, вам подойдет 7-8 дюймовый планшет по диагонали, с более серьезными задачами удобнее справляться с гаджетом с экраном в 9 и более дюймов.

Разнообразие предлагаемых современными брендами моделей планшетных компьютеров позволяет приобрести доступный вариант, который будет обладать полезными функциями и удовлетворит все ваши потребности. А сотрудники SNR помогут сориентироваться в ассортименте магазина!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года