Меняй реальность с модами для Майнкрафт

Фото: pixabay.com
Меняй реальность с модами для Майнкрафт
26 Мар 2019, 08:01

В мире компьютерных игр нет ни одной игры, которая бы не подвергалась изменениям или дополнениям.

Если есть возможность добавить в игру дополнительный контент, фанаты обязательно это сделают. Это позволяет добавить в игру немного разнообразия, особенно если вы уже изучили её вдоль и поперёк.

Какие бывают моды для Майнкрафт

Игровые моды майнкрафт обычно дополняют игровую вселенную новыми предметами. Устанавливая моды в игру, вы получите необычные текстуры, новые виды оружия или растения, а также необычную еду. Более глобальные моды меняют весь игровой мир. Установив мод, можно оказаться, например, во вселенной фильма «Чужой против Хищника» или попасть в недружелюбные края, где неигровые персонажи и животные так и жаждут смерти игрока.

Как установить моды

Внушительную коллекцию модов со всего интернета предлагает своим пользователям сайт LemonCraft. Чтобы скачать и установить мод, отфильтруйте всю коллекцию по версии вашей игры. Затем выберите категорию, найдите в ней подходящий мод, откройте его и следуйте инструкциям по установке. Она проста, и любой пользователь справится с ней за несколько минут.

Что ещё предлагает lemoncraft.ru

Кроме модов заядлые игроки Майнкрафт могут попробовать игру на разнообразных картах, которые также доступны на ресурсе lemoncraft.ru. А если вам надоел стандартный облик вашего персонажа, скачайте новые скины.

Моды для Майнкрафт иногда касаются не только изменений внешнего вида игры. С их помощью игроки могут изменять главное меню и делать его удобнее. Подобные полезные моды вы также найдёте на сайте lemoncraft.ru в соответствующем разделе.

О ресурсе

LemonCraft – это достаточно старый ресурс, посвященный игре Майнкрафт. С 2012 года он предлагает пользователям поиграть на собственных серверах, скачать моды, карты и скины или послушать собственное радио. Здесь вы найдёте полезные программы для игры и многое другое, что поможет улучшить игровой процесс, сделать его проще и приятнее.

Несмотря на то, что Майнкрафт – это достаточно старая игра, она до сих пор привлекает людей со всего мира. Большая часть пользователей приходит в эту игру, чтобы расслабиться. Кто-то строит и крафтит, а кто-то охотится на мобов. Попробовать, насколько дружелюбен мира Майнкрафта для вас можно, посетив сайт lemoncraft.ru и поиграв на одном из серверов. Заходите, и игра вас обязательно увлечёт!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года