Прием металлолома в Санкт-Петербурге

Фото: pixabay.com
Прием металлолома в Санкт-Петербурге
03 Апр 2019, 01:32

В Северной столице не так просто найти компанию, по честным ценам закупающую лом цветных и черных металлов. Но все же есть заготовители, предлагающие реальные, рыночные цены.

По статистике, в России бесхозными являются миллионы тонн металла. Черный, цветной металлолом просто бросили после развала сельхозпредприятий, при расформировании воинских частей или при банкротстве заводов. В Санкт - Петербурге и Ленинградской области также скопилось немало металлолома. И это не только бесхозное железо, а также металл, высвободившийся при реконструкции предприятий, обновлении автобусного, троллейбусного и трамвайного парка городских пассажирских автотранспортных предприятий, немало цветмета высвобождается при утилизации автомобилей и старой бытовой техники. Весь этот объем нужно перерабатывать. Но когда нужно сдать металл (любой: и черный, и цветной), то возникает вопрос: где найти лучшую цену? Ведь на рынке немало компаний, занимающихся бизнесом в этой сфере.

С уверенностью можно сказать, что в Санкт - Петербурге одни из лучших закупочных цен на металл предлагает http://priemloma.spb.ru/uslugi/priem_alyuminiya компания «МетИнвест». Здесь закупают металл по твердым ценам не один год. «МетИнвест» покупает такие виды черного и цветного металла как алюминий, медь, латунь, свинец, бронза, нержавейка, черный лом и другие.

Самыми ценными металлами считаются латунь, медь и бронза — на них традиционно устанавливаются самые высокие закупочные цены. Ознакомиться с полным перечнем закупочных цен на лом черных и цветных металлов можно на официальном сайте компании «Метинвест» - там указана закупочная стоимость металлов при разных объемах закупа, порядок расчетов (наличный, безналичный) и возможность самовывоза металла с территории продавца. В компании «Метинвест» имеется самое современное оборудование, которое с высокой точностью позволяет определить качество того или иного вида металлов, химический состав.

Компания «МетИнвест» обладает всеми необходимыми разрешительными документами и лицензиями, позволяющими в том числе утилизировать сложную бытовую и компьютерную технику, в которой имеется целый набор редких и цветных металлов. Поэтому при необходимости избавиться от старого компьютера или телевизора, как и при необходимости сдать старые чугунные батареи, можно и нужно обращаться в команию «МетИнвест».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года