Массажные накидки

Фото: pixabay.com
Массажные накидки
04 Апр 2019, 11:21

Массаж - один из самых древних и проверенных способов избавиться от боли и поправить здоровье.

Специальные массажные накидки работают даже когда вы за рулем.

Массаж — идеальный способ избавиться от боли в спине

Массаж - один из самых старых способов лечения. Ученые даже не могут достоверно определить, где он впервые зародился и кто его изобрел. Есть сведения, что массажем лечились еще первобытные люди. В современном мире самыми лучшими считаются техники индийского, китайского и европейского массажей. Название же свое эта лечебная техника получила от французского слова masser — растирать.

Тайна эффективности массажа заключается в том, чтобы с помощью механического, рефлекторного воздействия на те или иные участки тела избавить человека от боли, неприятных ощущений, повысить эластичность мышц и расслабить их. Применение специальных массажных масел усиливает лечебный эффект. Для того, чтобы стать хорошим массажистом, нужно учиться и практиковать не один год, поэтому сеансы массажа у признанных мастеров стоят недешево. При этом не всегда есть время для того, чтобы посещать массажный кабинет. В таком случае выходом из ситуации может стать специальная массажная накидка

Выбрать и купить массажную накидку

В Киеве с доставкой по всей Украине можно купить массажную накидку от европейских производителей. Что такое массажная накидка? Это специальное устройство, которое можно установить как на обычное кресло и доме или на кресло в автомобилей. Благодаря специальной системе датчиков и сенсоров, такая накидка, словно заправский массажный мастер, будет работать даже тогда, когда вы находитесь за рулем или смотрите телевизор.

На сайте ortop.ua можно ознакомиться с несколькими различными моделями массажных накидок на любой вкус и кошелек. На сайте дано полное описание моделей: количество программ и зон массажа, число двигателей, наличие дополнительных функций. На все изделия имеется гарантия. Важно, что массажные накидки работают от обычной автомобильной розетки мощностью 12Вт. Накидку можно использовать во всех автомобилях, где имеется гнездо мощностью 12Вт.

Использование массажной накидки имеет такой же эффект, как и посещение массажного кабинета. Но при этом экономятся время и деньги. Десять минут использования в день массажной накидки позволят избавиться от ноющих болей в спине и неприятных ощущений. При наличии хронических заболеваний опорно — двигательного аппарата перед использованием накидки лучше проконсультироваться со специалистом.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года