Работа в 1C из любой точки мира

Фото: pixabay.com
Работа в 1C из любой точки мира
17 Апр 2019, 07:36

Сегодня ни одно предприятие в малом и среднем бизнесе не обходится без использования программы 1C, которая появилась одновременно с компьютеризацией и, начиная с этого времени, стала крайне востребованной.

Такая популярность объясняется значительным облегчением механизма документооборота. И если ранее её использовали только в бухгалтерии, то сегодня продукт превратился в многопользовательскую систему, задача которой состоит в автоматизации бизнеса независимо от его отрасли.

Будущее за удаленными сервисами

За последние годы информационный мир претерпел существенные изменения, которые не могли не повлиять на консервативные отрасли вроде бухгалтерии. Многие компании предпочли коробочному продукту 1с в облаке. Благодаря универсальному решению у них появилась возможность минимизировать затраты на программное обеспечение. При этом наблюдать за работой сотрудников или принимать какие-либо срочные решения стало возможно в любое время суток, даже не находясь в офисе.

В Беларуси приобрести программу и познакомиться подробнее с её функционалом можно на сайте «Ukola-Техно». Вы можете не переживать за актуальность конфигурации, на которой вами будет осуществляться ведение 1С. Она регулярно обновляется программистами компании. Последние также способны проконсультировать клиентов по любым вопросам, касающимся облачного 1С.

Плюсы удаленной работы в 1C

Программное обеспечение в облаке позволит избежать привязки к офисному помещению. Теперь вам достаточно будет иметь при себе ноутбук с доступом в интернет и данные логина и пароля. Весомым преимуществом использования 1С станет возможность работы на одной базе сотрудников, находящихся в разных офисах, городах и странах.

Отдать свой голос в пользу удаленного сервиса стоит по следующим причинам:

  • Экономия средств благодаря включению в цену расходов на обновление 1C, информационную и техническую поддержку;
  • Конфигурации обновляются автоматически в один клик, без привлечения и ожидания каких-либо специалистов. Соответственно, у вас всегда будет актуальная программа;
  • Ваши данные и базы полностью сохраняются, что позволяет вернуть сведения за прошедший период времени;
  • На сайте можно подобрать оптимальное решение для любого бизнеса, будь то интернет-магазин, склад или торговый объект.

Отметим, что купив облачное программное обеспечение, вы сможете начать работать в нём уже через два часа после заказа.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года