Продажа оборудования для диагностики и ремонта топливной системы

Фото: pixabay.com
Продажа оборудования для диагностики и ремонта топливной системы
23 Апр 2019, 02:24

Ремонт и диагностика элементов топливной аппаратуры - форсунок — это главное при ремонте дизельного двигателя.

Но не всегда быстро можно найти компанию и оборудование, позволяющие быстро и качественно отремонтировать форсунки

Форсунки - «сердце» двигателя и всего автомобиля

Любой водитель и владелец дизельного автомобиля знает, что форсунки в «движке» — его ключевой элемент. От их надежной работы и всей топливной системы зависят расход топлива, крутящий момент двигателя, его мощность, и, соответственно, безопасность в пути. Форсунки распыляют под высоким давлением солярку в двигателе, которая под очень высокой температурой сгорает за доли секунды. Для того, чтобы процесс сгорания топлива протекал без проблем, важна надежная работа форсунок.

Главный элемент форсунки — это специальное сопло. Через него и происходит подача топлива, которое сгорает. От интенсивной работы двигателя сопло со временем начинает забиваться, происходят сбои в работе форсунок. Из-за этого может происходить увеличение расхода топлива, могут даже появиться сбои в работе двигателя. А этого нельзя допускать, ведь зачастую дизельные двигатели стоят на большегрузных автомобилях, и ни один дальнобойщик не захочет, чтобы его фура заглохла на трассе в сотнях километров от города в 30- градусный мороз. Можно назвать несколько косвенных признаков сбоев в работе топливной аппаратуры в дизельном двигателе:

  • Повышенная дымность — когда дым из выхлопной трубы валит словно из паровоза;
  • Трудный запуск двигателя даже когда на улице тепло и невозможность завести его в мороз;
  • Постоянная нестабильная работа двигателя: падение оборотов, пыхтение и клокотание;

Где отремонтировать форсунки?

Узнать больше о ремонте и диагностике дизельного двигателя можно здесь. Компания «Defors»не первый год работает на рынке ремонта топливных форсунок и продажи диагностического оборудования для топливных систем Common Rail, HEUI, EUI (UIS). Эти топливные системы применяются как в двигателях автомобилей российского производства (ГАЗ, УАЗ, НефАЗ, КамАЗ), так и иностранных автомобилей (TATRA, VOLVO, MAN и другие).

Компания «Defors» работает как в России, так и в Казахстане, где реализует высококачественные стенды для диагностики топливного оборудования. Это выгодно транспортным компаниям, которые имеют большой автопарк, где нужно постоянно проводить диагностику и ремонт топливной аппаратуры. Им выгоднее будет купить стенды для диагностики оборудования, чем заказывать эти работы на стороне. Важно, что заказать как ремонт форсунок, так и оборудование для их диагностики в компании «Defors» можно круглосуточно. Здесь же можно сдать выработавшие свой ресурс форсунки и другие детали дизеля.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года