Постельное белье из бязи "Эксклюзив" - новая коллекция для всей семьи

Фото: pixabay.com
Постельное белье из бязи "Эксклюзив" - новая коллекция для всей семьи
23 Апр 2019, 14:53

Более 70% россиян при выборе постельного белья отдают предпочтение продукции отечественного производства.

Большой спрос объясняется просто. Фабрики, расположенные в сердце текстильной промышленности РФ, на весь мир славятся соблюдением высоких стандартов при выпуске продукции, большим выбором и ценовой доступностью. Ивановская компания "Валетекс" не является исключением. Она привлекает покупателей традиционным качеством текстиля, гибкими условиями сотрудничества и постоянным обновлением ассортимента.

Сезонные новинки от ТМ "Валетекс"

В текущем сезоне торговая марка пополнила свой каталог новой серией постельного белья из бязи "Эксклюзив" http://www.valetex.ru/kpb/byaz-eksklyuziv. Комплекты выпускаются в стандартных размерах - полуторном, двуспальном и семейном. В линейку продукции вошло более 40 расцветок, которые условно можно разделить на группы:

  • Детские сюжеты - отождествляют детство, мир мультипликации и волшебства. На полотнах постельного белья в 3-Д формате изображены персонажи полюбившихся детворе мультфильмов, веселых животных, волшебных мишек Тедди и Совушек. Погружаясь в сон в окружении позитивных эмоций, дети и их родители будут спать спокойно целую ночь. Ассортимент детской тематики "Эксклюзив" от ТМ "Валетекс" достаточно широк и позволяет подобрать спальный набор как девочкам, так и мальчикам разного возраста. Комплекты изготавливаются из натурального 100%-ного хлопка. Они безопасны и подходят для использования даже новорожденным. Для нанесения рисунков на фабрике используются сертифицированные, нетоксичные красящие вещества. Они стойки и сохраняют свою сочность после 200 и более стирок.
  • Цветочные мотивы - универсальная расцветка, которая пользуется наибольшим спросом среди покупателей постельного белья. В новом каталоге вы найдете традиционные композиции из роз, нежные букеты из лилий, бескрайние поля подсолнухов и полевых цветов, пышные ветви цветущих деревьев. Часто комплекты из этой серии приобретаются на подарок близким, коллегам и родным. Особый спрос наблюдается в преддверии Новогодних праздников и 8 марта.
  • Полоска, клетка и геометрия - изображения, сочетающие строгие линии и фигуры. Традиционно такое белье предпочитают подростки, парни, мужчины. Текстиль прост, но не лишен определенного шарма. В цветовую палитру в основном включены спокойные оттенки - синие, серые, голубые, бежевые.
  • Восточные мотивы - вариант унисекс, подходящий для людей с абсолютно разными вкусами. В расцветках комплектов преобладают необычные орнаменты, исполненные в разных цветовых решениях или единой тональной композиции. Восточные мотивы отождествляют спокойствие, умиротворение, гармонию.

Бязь - основа серии "Эксклюзив"


Бязь - это наиболее доступный по цене натуральный материал, из которого производят постельное белье. Ткань гигроскопична, гипоаллергенна. Она пропускает воздух, позволяя коже дышать, хорошо поглощает влагу при потоотделении. Материал подходит для использования на протяжении 4-х сезонов. В холодный период он согревает тело, в жаркую пору - способствует охлаждению. При контакте с кожей бязь дарит приятные тактильные ощущения. Она мягкая, податливая, непривередливая в уходе.

При окрашивании современными колерами бязь демонстрирует хорошую цветопередачу и детализацию рисунков. Качественные комплекты не линяют после стирок. При должном уходе они служат несколько лет.

В производстве постельных принадлежностей серии "Эксклюзив" ТМ "Валетекс" использует бязь плотностью 120-125г/м2. Из тканей идентичной плотности изготавливаются комплекты класса "люкс" и "стандарт".

Прямые продажи постельного белья "Эксклюзив"

Выбрать и приобрести постельное белье своим потребителям фабрика "Валетекс" предлагает удаленно - через официальный сайт. На портале производителя вы найдете полный ассортимент продукции и сможете ознакомиться с условиями сотрудничества. Комплекты "Эксклюзив" отпускаются от 1 единицы. Товар реализуется оптом и в розницу. Чем больше сумма общего чека, тем ниже цена товара. Заказы доставляются разными транспортными компаниями во все уголки России.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года