Купоны и промо-коды: как экономить на покупках в интернете

Фото: pixabay.com
Купоны и промо-коды: как экономить на покупках в интернете
30 Апр 2019, 05:22

Покупки в онлайн-маркетах и оффлайн-магазинах – это две большие разницы. Совершая покупки в магазинах своего города, человек может рассчитывать лишь на сезонное снижение цен или на ликвидацию старых коллекций.

Однако он может померить вещи и оценить, насколько хорошо они на нём сидят. Онлайн-магазины, к сожалению, не могут предложить клиенту померить платье или кроссовки. Но их козыри – кэшбэк, купоны и промо-коды.

Что это такое?

Кэшбэк – это, дословно, «возврат денег». Являясь аналогом скидки, кэшбэк работает следующим образом: после совершения покупки, определённый процент от стоимости товара возвращается на вашу карту в виде бонуса. Он может возвращаться в виде реальных денег или баллов, которыми позже можно оплатить часть будущих покупок. Кэшбэк сервис BeriBuy подскажет вам, какие магазины практикуют начисление кэшбэка своим клиентам.

Купоны и промо-коды – это аналоги обычных скидок. Их можно ввести в специальное поле при оформлении заказа. Получить купоны можно либо непосредственно у продавца, при помощи рекламы, или на специальных сайтах-агрегаторах.

Что такое BeriBuy

BeriBuy – это сервис, который помогает пользователям находить купоны и скидки, а также вовремя их использовать. Для удобства, все предложения распределены по категориям. Таким образом, можно просматривать только нужные вам товары и услуги.

На сайте beribuy.ru вы найдёте список интернет-магазинов, которые предоставляют своим пользователями кэшбэк. Пользоваться им довольно просто, достаточно зарегистрироваться на сервисе и следовать подсказкам.

Как долго ждать бонуса

Всё зависит от того, что вы использовали в качестве скидки. Промо-коды и купоны действуют в момент покупки, поскольку они аналогичны скидкам. Кэшбэк, напротив, имеет достаточно долгий срок начисления. Иногда покупатели ждут мгновенного начисления бонуса, и очень расстраиваются, если это не происходит. Срок начисления кэшбэка зависит от конкретного магазина, поэтому перед тем, как совершить покупку, стоит внимательно прочитать условия.

Какова выгода

Покупки в интернете изначально выгодны, поскольку многие товары в интернет-магазинах значительно дешевле. Используя инструменты для получения скидок, вы можете сделать шопинг вдвойне приятным и менее затратным. Даже брендовые вещи могут стоить в несколько раз дешевле, если вы вовремя активируете скидку.

Регистрируйтесь на сайте beribuy.ru, чтобы не пропустить выгодные предложения крупных интернет-магазинов.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года